Психология

А тебе ли НЕ все равно, что о тебе думают люди?

О.л.я .
Хорошо когда просто о тебе думают, а не высказывают в глаза своё мнение о тебе!
Гулмира Байдарова
Лучший ответ
мне важно, что думают те люди, мнением которых я дорожу.
Нет.
Мне не все равно.
И те кто скажет все равно слукавят.
Бравада.
пока я об этом не знаю, мне плевать, как только пути пересеклись так или иначе - уже нет, это часть моей истории, а их мысли влияют на нее...
чаще всего да
но с людми которыми общаешся постоянно не хотелось бы что бы они в тихоря как то плохо о тебе думали
Вован Милько
мне действительно все равно. а им не все равно, что мне это по фигу.
Наталья Осина
Мне все равно, что думают, главное то, что я думаю о таких...
Tatjana Rudinskaja
Не всё равно. Просто наплевать.)))
Кира Аникина
pofig.
Aizhan Baizakova
Здравствуйте! Я, на собственном примере убедился, чем больше хочешь чтобы люди тебя уважали и ценили, тем хуже о тебе думают и говорят. Это теория противодействия вещей и слов, и понятий. Уразумев эту формулу абсолюта, я теперь не слишком думаю и переживаю, что будут о мне говорить люди, конечно немного обидно, но это только на первый взгляд, затем опыт постепенно основывается, главное что сам человек не ставит перед собой задачу выставить себя на показ, а по примеру учителей церкви следовать одной заповеди, не навреди. А, мнения людей всегда будут разными, одни будут осуждать, другие одобрять, третьи ненавидеть, на это если обращать внимание, то и сам будешь таким как они, надо твёрдо остаивать правду, тогда и Бог будет изменять людей вокруг тебя.
Оля Стефанчук