Психология

К какому врачу обратиться?

Месяц назад пережила расставание с любимым человеком, который был для меня всё, вся жизнь...Всё категорично разорвано, но это не суть, описание отношений не к чему Живу одна, соответственно часто нахожусь одна со своими мыслями, не ходила месяц на учебу, только потому что устала слушать песни друзей, часто плачу, ломает жестоко, от нервной систему почти ничего не осталось, периодически заливаюсь алкоголем, ищу приключений во всём, часто голову посещают дурные мысли, бредовые, а то и суицидальные. Позавчера попала в аварию, никогда не было так страшно, перед глазами единственная картина, жизнь висела на волоске, а теперь думаю, что пусть было бы что должно было, но не случилось К кому обратиться? Психологу, психоаналитику, психотерапевту, невропатологу или ещё к кому?
Argine Apoyan
Обратиться следует прежде всего к самой себе.. . И понять, ДЛЯ ЧЕГО вам дано это испытание. Не ЗА ЧТО?? ? а ДЛЯ ЧЕГО?? ? Человеку дается ровно столько испытаний, сколько он может вынести. Почитайте в инете статьи, очень много пишут про депрессию и все такое. Вы не поверите, но ВСЕ пройдет, и это тоже. Удачи вам!
Кабира Доскужинова
Лучший ответ
абратися к сваму сердцу !!!
Пакась ты ни пиринисёшь дастйна ента испытания, ты так и буишь плакать и глупасти думкать
Врачь -ТЫ и токма ТЫ, ты далжна излячить сибя ат сваяво игаизму, ента значить, чта надать атпустить и ни циплятьси за атнашения . любов -ента кады у тябя вырывають из рук, а ты ни магёшь жить биз няво и ты паняв, чта раздярёти чела на куски атпускаишь, пусть живёть и буить счастлив, токма пусчай живёть !!!атпускаишь ради явннай жисти и радаваисси, чта ты проста любишь и он жив . Тады ты излечисси!!!!
Ольга Куклина
К психиатру .
Галина Пашкова
К прихотерапевту, у меня было очень тяжелое состояние, когда умерла мама, Небольшой курс лечения помог вырваться из круга, а дальше боль утихла...
будь прежде всего сама себе психолог- и правильно оценивай подсказки жизни . Авария, это тебе большое предупреждение о том, что жизнь хрупка, возьми ее в свои руки! В первую очередь обратись к собственной воле к жизни, потом можно и к невропатологу и психологу, потому что наша нервная система и психика хрупки очень и требуют поддержки и лекарств! И главное жди - время- самый лучший лекарь! Через некоторое время ты будешь сама себе удивляться, когда вновь полюбишь и будешь счастлива! )))))))))))))))))Удачи тебе и всего самого доброго! )))))))))))
Надо хорошенько проблеваться над унитазом, уничтожить все вещи, подаренные им, когда-то.. но проблеваться --очень помогает, лучшее средство, проверено ----сама удивисся эффекту--только сначала выпей побольше воды))) )
все нюни и сопли как рукой сымет, точно, заново родисся))) )
Елена Елена
Сама переболеешь.. . и не раз.. .
Все слишком эмоциональные девочки через это проходят.... хотя все думают, что у них это не так как у других, а на много-на много трагичнее.. .
И это пройдет.. . доктор-время.. .