Психология

У Вас веселый день был сегодня? Что-нибудь вызвало улыбку?

Суетливый был день. А улыбку, т. е. настоящую ржачку вызвало то, что одна сотрудница отпросилась у меня уйти пораньше, т. к. её муж за ней на работу пришёл. Она подошла и сказала :"Там мой муж пришёл", а другой сотруднице ( она моя близкая знакомая) послышалось, что та мне сказала: "Там ТВОЙ муж пришёл", типа он мой. Эта знакомая выпялилась на этого мужика и спрашивает у меня :"Оооо, а когда ты успела мужа сменить???? ")))
Екатерина Козинцева
Лучший ответ
Angella Lipatova Ну, долго ли умеючи?)))))))
Да меня всегда что-нибудь веселит... и сегодняшний день тоже не исключение.
Но погодка чуть подвела... уж до того сумрачная, что даже меня придавило... Ну, вот... представила, и уже смешно)).
Angella Lipatova
я спала..
раздражение - да, очередная пятничная пробка у моста через Волгу.... я ЗНАЮ что надо сделать в городах, чтобы пробок стало меньше, надо сажать губернатора или мэра в автобус городской и возить его с собой..
да.. . с какой лёгкостью я плаваю.. .

кто бы мог подумать ещё год назад..
Кака бычно.
ага у меня студенты в фотошопе сегодня смайлики рисовали. много хором посмиялись :)
Лера Соколова
День рождения 2х сотрудниц. Все было очень и вкусно, и весело.
Я радовал свою хозяйку тем, что играл с косточкой, эта кость мне нафиг не нужна, но хозяйка улыбнулась, а до этого плакала