Психология
что у тебя может сейчас вызвать улыбку? )
Появление симпатичного мне человека на Ответах (поскольку сейчас я здесь)
хорошая шутка
Вопрос про полиморсос....
Правильные глаза, на очень правильной "аве"...
Асель Сарсенова
Коля.. . уже не успеваю ))
Входящее в почте))
Глупый вопрос!
Асель Сарсенова
полистай мой ЛК)))
Нагиев) (Кто?)
Асель Сарсенова
отличный актер...
Ну, анекдот расскажи какой-нибудь. ) Только не баян.
Асель Сарсенова
я не умею ))) рассказывать )
спортивная мартышка
http://www.youtube.com/watch?v=-x0HnWHz0jw
Ваш вопрос :3
Воспоминания
Ты :)
Асель Сарсенова
я такая - я могу ))))
Так вот, звонок в скорую, мужик орет: — АААААА, помогите, умираю!! ! Ну выезжают, ясно дело Приезжают, видят картину однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздем в пол. Ну и соответственно орет благим матом.. . Ну ребята побежали за гвоздодером, а глав. врач спрашивает, что мол случилось? . Ответ мужика: — Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы) . Гл. врач недоумевая: — Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член? ? Мужик: — Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне.. . Глав. врач: — Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ?? ? подожгли бы себя, в чем проблема?? ? Мужик: — СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ!
Едут в гpузовике мужик с бабой: - Вань, я сpать хочу! - Hеохота мне здесь останавливаться.. . -Hу я сииильно хочу! Hе могу пpосто! ! -Да ладно тебе, вон посpи в окошко. Баба откpыла окно и облегчилась. Тут идут возле доpоги два наpка: - Ты видел, какие у нее щеки! (смахивая с лица) : - А как плюется. .
анекдот
пук
Скоро лето!
Что мне придет сообщение от некоторых ( не буду говорить кого ) :-)