Психология
Если при тебе унижают близкого человека,как поступишь?
при мне не осмеливаются...
Как положено вступлюсь...
буду_защищать__
если_необходимо_не только__словами__
Юлюсик Сайфуллина
Добрый )))
а, вот как на той картинке... )
Юлюсик Сайфуллина
Я понял )
фраза из м/фильма вспомнилась: " Я не шериф, но сердце бьётся! "))
т. е. , вступлюсь, конечно, если увижу, что отбиться у него не получается самому/ой)
Смотря КТО и смотря КАК. С одним нужно поговорить дипломатично. С другим такой вариант не подойдет. Но в любом случае равнодушной не останусь.
Возьму первое что попадет под руки и забуду о демократии и гуманизме....
Если тот человек не в адеквате.. то посоветую своему близкому просто проигнорироть его... как говорится грех на таких обижаться.. Если человек откровенно хамит и вполне способен отвечать за свои поступки.. попытаюсь вразумить его... и доступно объяснить где и в чём он НЕ прав... А вообще... если мой близкий не старец ..не тяжело больной и не ребёнок... то дам ему возможность разобраться в ситуации самому.. я лишь буду рядом и поддержу его.. в зависимости от ситуации... словами ...либо своим молчаливым присутствием)

Юлюсик Сайфуллина
Картинка - супер )))
Странный вопрос! Естественно, вступлюсь!
чувствуя унижение, я уже унижаюсь, но унижаясь - я возвышаюсь.
Сначала посмотрю, как близкий человек попробует сам справится с ситуацией.
Поддержу морально, даже молча. Или взглядом.
..не унизит ли его потом моя защита.
здесь по обстоятельствам действовать нужно.
гипотетический.. и ответ соответственный-гипотетический
неадекватно...)))...
призову весь свой талант и.. .
найду нужные слова
Пошлю эту сволочь на 3 буквы, как минимум - Конечно получу по морде за это, но всё ровно выскажу всё что думаю! - Конечно я не боец никакой, я слабак и трус, но если у меня на глазах будет такое происходить, то я готов пострадать за правду!
Юлюсик Сайфуллина
Добрый вечер, Паш ))))
осажу обидчика, мало не покажется
Обязательно заступлюсь.
такого не бывает, что бы при мне унижали близких. У нас нет таких друзей, родни, знакомых и компаний, что бы кто-то кого-то унижал, но гипотетически я бы уничтожил
.если близкого. да ещё при мне.. просто не позволю....
Внутри-будет разрывать в клочья. Снаружи-никак. Среди близких мне людей нет безвольных, они справятся: -) При необходимости-изничтожу.
Переведу на себя. А там и разберусь, как умею.
если этот гипотетический ближний взрослый человек--по обстоятельствам и сориентируемся, а если ребёнок---порву, без выяснения деталей.
ну как, когтями в морду, хвостом по лицу