Психология

Любовь - это математика?))

Юленька ****
Нет. Любовь - это - алхимия!)))))))) )
А ещё Стендаль сказал: "Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит"...
Юлия *****
Лучший ответ
Любовь это, и математика, и биология, и химия, и литература, и даже физкультура. Но увы, в сетку часов школьного обучения она все же не поставлена, и мы узнаем о ней случайно, как бог на душу положит. Что очень жаль, я считаю, такой предмет лучше ввести в школьное образование, как эстетическое воспитание. А вообще то, любовь это лишь область чувств, граничащая с эмоциями, где может вознести нас до небес, как и бросить в яму.
Елена Ттттттт
А еще химия, физика и физкультура)))
Оля Лихоман
Любовь это - Высшая Энергия Творчества!
Мира Утешова
НетЬ - енто физика + химия+ шпили-вили под луной...
если и математика, то скорее не по Евклиду, а по Лобачевскому, у которого две параллельные прямые все же где-то пересекаются
И все в ней двоешники - 2+2=5!
Елена Волкова
геометрия.
нет
Это сопротивление материалов
аналитика и прочность (физика)
Ольга Жиляева
это химический процесс.
Нет. Любовь-это высокое искусство)
это музыка
Настя Сорокина
Метафизика!
Чувство. Остальное относительно.
Да.... +ещё физика и чуть-чуть химии
Любовь - это ФИЛОСОФИЯ.
1+1=3 и больше
думайте проще-это геометрия. две параллельные линии может никогда, а может однажды. все в сфферах....
Сати Шогенова
Теория вероятности. Ну вобще: любовь в библии- самопожертвование. А с одного из восточных языков: я возьму твою боль на себя.
Ольга Карлова
Бывает любовь к математике, но чтобы математика и есть любовь?!! Бред какой-то. А ведь только переставила местами слова.
Геометрия - 4 класс ! :)
а причем тут математика? или если математика то причем тут любовь?
©Ветик ®®**
Говорят химия) Но где доказательства?