Психология

Когда у вас появилась любовь к математике?

не помню,
но точно помню, что 5-м классе она уже была, помню конкретную радость
вероятно, был интерес в 3-м, когда в продлёнке делала домашку для пятиклассников,
очень скучно в продлёнке )

сейчас математика - это очень красиво )
Aliya Shamanova
Лучший ответ
И в следующих жизнях не появится!
У меня даже мысль такая не возникала. Из математики я любил только учительницу
Раиса Жалнина
Никогда не любила,
но уважала теx, кто любит!
Царица всеx наук все-таки!
Но не для меня) для меня Литература и
Псиxология!)

Те, кто читают книги всегда будут
управлять теми, кто смотрит телевизор)
☆Настя★
Перед начальной школой...
Сегодня.
Елена Хабоша
Когда надо было сдавать выпускные экзамены в ВУЗе.
Когда учил табл.умножения!
было тестирование еще в школе,нас отбирали в классы с математическим уклоном.Это не любовь,просто было легко справляться с заданиями,на фоне других ребят
Анна Суббота
Не появилась. Любила биологию больше. И др. Чтобы книжки с картинками были.
Невозможно любить то, чего нет. Математика не существует как объект или процесс. Можно увлекаться проведением операций с числами. Но это чаще всего работа.

Редко когда математические размышления приносят людям удовольствия, ведь на них тратится значительные умственные ресурсы. Может быть, лишь когда человек считает выгоду от денежных средств. Или это учёный, для которого математика средство для получения научного доказательства.
Никогда. Её не за что любить, особенно когда больших способностей к ней нет.
Салтанат Камбарова Всё существующее достойно любви. Но любви не всякого существующего
ненавижу матемаТеку
В техникуме, преподавательница была супер))))
Так и не появилась