Психология
Откуда в мозгу у людей появилась любовь?
От Бога.
Когда тети... т. е. женщины, поняли, что этим можно манипулировать мужчинами. А вот когда она появилась в сердце? Наверное когда Адам первый раз увидел Еву)
да закралась змееподобно и свернулась калачиком
любовь - продолжение чувства удовлетворенности которое в базовом выражении стандартной жизни имеется а не через въебывание достигается.
Любовь - стремление делиться удовлетворенностью от жизни и иметь возможность проявляться в заботе.
При стрессах проявляется любовь иного рода, она называется "Нужда в Понимании и Поддержке" и реализуется в форме себяуспокоения и начала трезвого осмысления происходящего вокруг.
Непроявления любви несуществует, т. к. оставшийся в одиночестве в итоге находит внутренний покой и начинает испытывать удовлетворение и в итоге стремится поделиться этим чувством счастьеподобия с кем-либо ближним, а уж кто этот ближний только ему одному и знается по поступкам совершенным ранее людьми в отношении запершегося в одиночестве и получившего возможность удовлетворенно созерцать мироздание. Это может быть космос, Бог, небеса, вымышленные творения, а могут быть и люди, друзья, либо женский пол.
любовь заложена в человеке изначально, но неправельно понята
Потому что они наделены этим, любить а кто-то нет
Не уверена, что любовь в мозгу
гормон Дофамин
Игра «Бу-бу-бу-бу»
Человеку в рот засовывается большой кусок булочки так, чтобы он почти не мог говорить. Затем ему дают текст для прочтения. Он начинает читать с выражением (пусть это будет какой-нибудь незнакомый стих).
Другой человек записывает за ним то, что он понял, а потом читает для всех вслух. Его текст сравнивают с оригиналом.
Булочку можно заменить на любой другой съедобный элемент, смысл в том, что бы с ним было сложно произносить слова.
© http://www.vampodarok.com/konkursi/veselye/