я не уважаю Путина за то, что он уже 12 лет правит Россией, а результат:
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Психология
За что вы уважаете Путина? Или не уважаете
Он создал диктаторский режим правления. И хвастается этим. Чему восхищаться? Если страна зависит от воли одного человека это плохо.
А у Вас есть альтернатива ему?
Эля Дембаева
А у вас что, нету?
Юлия Гришина
Он ликвидировал саму суть альтернативы и противовесов.((
Юлия Гришина
Он ликвидировал саму суть альтернативы и противовесов.( Он диктатор. Вы не помните что он обещал. И это самое страшное.(
Juli Tkachenko
неужели в России нет альтернативы ? Незаменимых нет. Этот паровоз устарел,оброс коррупцией. Рано или поздно его скинут с престола. И Запад нам поможет.
Путин не дал народу главного : удовлетворения чувства справедливости, ощущения социальной политики и общественной солидарности. Путин боялся прямых апелляций к социализму. Народ от него этого ждал. Не дождался.
я от политики далеко мне он нравится как мужчина!
она утонула
так пошутить мог лиш моральный урод
Нам бы вашекго президента. Я из Украины.
Эля Дембаева
Зачем он вам? Такого не пожелаешь и врагу!
Здравствуйте! Уважаю за разумную целеустремлённость.. . Спасибо