Психология
Мы часто употребляем в речи слова "хороший человек", "плохой человек"... А вы могли быть дать определение (вн)
чем они отличаются друг от друга?
Да, один и тот же.. для кого-то хороший, кому то плохой..
Очень часто это один и тот же человек - просто поворачивается разными своими сторонами:))
Костян тут тысячелетними аргументами всё разъяснил!!!
Как правило, эти образы мы сами создаем в своем воображении. От рождения мы все никакие, поэтому никаких общих определений не существует, существуют собственные, субъективные ощущения, и по ним мы и ориентируемся.
особенностями нашего восприятия. Всего навсего. Иногда, степенью потребности данного человека в нас самих.
Хороший человек понимает, что он иногда поступает плохо, сожалеет об этом и старается не повторять ошибок.
"хороший человек" несет в себе добро и никому не мешает жить, "плохой "несет в себе зло и все время создает какие-то проблемы себе и другим.
да ничем.. одни и те же люди (((родственники.... друзья.. знакомые.. коллеги и т. д ..((( ВСЕ зависит от МОЕГО настроения. . и ЭМОЦИЙ на данный момент...
теист и атеист, искренне верующий и безбожник, так как верующий человек со временем за счет общения приобретает все хорошие качества, каким бы он не был на данный момент падшим, и наоборот каким бы не был человек успешным с материальной точки зрения, если он не верующий он постепенно приобретет все плохие качества, что приведет к падению. Так что главное не где человек сейчас находится, а куда устремлен.
Так говорится в Ведах.