Психология

Нет надежды, и сил. Подскажите. читать внутри..

Маленький шанс - это отвлечься от себя и начать любить людей.
Другое вряд ли поможет, только через полную душевную смерть, апатию.
Но все равно придется начинать любить. Так что лучше сразу.
Катя Оськина
Лучший ответ
судя по аватару спасет только готика
Улпан Халыкова
Только движение вперед, любая занятость, работа, учеба. И меньше копаться в себе. Все получится. Удачи!
Anna Vladimirovna
Кто не рискует с уверенностью в хорошее будущее, тот и до смерти плакать о несчастной судьбе будет. Удачи, Уверенности в свои силы и Любви!!!
иногда шанс о котором вы говорите есть иллюзия! посмотри на небо ночное там полная гармония, наши проблемы созданы нашими руками! что бы что то изменить, нужно поменять свое отношение, к себе, окружающему, выставить преоритеты, найти себя, а вот как ты это сделаешь, это и есть трудный вопрос, должен быть система ценностей, попробуй обратится к психологу! либо прочитай интересные книги, я сторонник библии, но для кого-то, психологическая литература приоритет! постарайся найти себя-заинтересуй себя жизнью, это не плохое состояние, что бы начать трудиться над собой, и жить перешагивая бренность и проблемы
Елена Игонина
спорт (так чтоб до боли) , музыка (Рахманинов...? ) , творческий труд без зависимости от посторонних.. . и всё наладится
если есть шанс, нельзя его упускать. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала
очень внимательно посчитать шанс. минусы и плюсы, чтоб не впасть в еще более долгую и тяжелую депрессию.
"и выхода а изменений не вижу, это как лабиринт, в котором бегаешь и ищешь выход, надеешься, а все остается на своих местах" - это потому что вы ищите решения одним и тем же способом. "При одинаковом действии было бы странно ожидать разных результатов". Поменяйте тактику своих действий. Займитесь чем-то НОВЫМ, не боясь, что вы что-то потеряете. Если боитесь, что станет хуже - значит вы еще не на самом дне, т. ч. может все не так ужасно и вам есть что ценить? ;)