...Раису Максимовну Горбачёву не спасли никакие деньги от лейкоза.. .
Так, что... здоровье не купишь.
Психология
Деньги не спасают от смерти .. Здоровье не купишь .. Или вопрос только в цене ?..)
Оксана Карабаева
Здравствуйте ! )
Мне кажется, что чем больше у тебя денег, тем больше болезней найдут))
У меня в сентябре отца брат умер от онкологии, мог позволить себе ЛЮБЫХ врачей и любое медицинское обслуживание, а "ушел". Смерть всех уравнивает.
в образе жизни.
В конечном итоге ДА, а в процессе жизни деньги здорово продлевают и облегчают жизнь.
От цены, и не только материальной.. от смерти дешево не откупишься..
знаю по себе - вопрос в цене и наличии денег
полноценного здоровья не купишь конечно, но если что случится со здоровьем, то можно его подлечить, купить дорогостоящие лекарства, нанять профессоров и т. п. ,
поехать в столицы на операции и т. п.
пример из жизни имею, когда наличие денег решило судьбу человека, а то ведь можно же и на бюджетной основе полететь и сделать операцию, но пока дождешься своей очереди, уже и поминки справят...
поехать в столицы на операции и т. п.
От смерти не спасут, а вот со здоровьем помочь могут, но если болезнь не должна привести к смерти.
В конечном счете всё решают не деньги, а люди )))))
и со здоровьем то же...
" Ведь мудрость, как и деньги, дают защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет " ( Экклезиаст 7 : 12 )
Деньги могут помочь умереть достойно - не в вонючей конуре, а в хосписе или просто в нормальных условиях, с пусть нанятыми за деньги, но - сиделками, не в корчах, грязи и ужасе.. .
Понятно, что речь не о деньгах умирающего.
и цари умирают..)
нет.. не купишь
у меня есть такая мечта-хочу такое количество денег чтобы перестать думать о них. ни счастье ни здоровье ни настоящию любовь не купишь а все что можно потрогать руками можно и купить.
Деньги - средство защиты в этом мире. На них можно купить таблетки, но не здоровье, постель, но не сон, дом, но не взаимопонимание и близкие отношения в семье, партнера, но не любимого человека....
Вопрос в какой клинике лежать будешь
Какие врачи тебя будут лечить
И чем больше ты им будешь платить, тем лучше они будут тебя лечит!
Какие врачи тебя будут лечить