Психология

Почему молитва не спасает от смерти!?..

Бабушка моя мне говорила...,
Что "молитвой Ёрку своего, я у смерти от, молила! "
После Финской..., его ждала могила..., ( ранение в голову, череп весь раздроблен)
Считаю, что молитва..., помогла..., ( молясь, увидела..., и в госпитале его нашла)
И, прожил он столько..., пока, жила она!
Галина Гега
Лучший ответ
Если есть начала -есть и конец. Никакой молитвой его не завязать...
Анна Бондарева
НИЧТО и НИКТО не спасает от смерти, если болезнь неизлечима.
и не спасет
Тамара Роднева
Молитва--это любовь--и чем больше ты отдаёшь любви--тем больше к тебе её приходит! Молись больше--люби больше!
И не должна.
Молитва не является элексиром жизни, лишь средством духовного очищения. Чтобы ты сам осознал свои ошибки, через обращение к Богу и стал немножко лучше, чем был до молитвы.
Надо молиться не от избавления от смерти, а скорее от того, от чего человек умирает. Если старость, то молитвы бесполезны.
Елена Ягодина
Потому что смерть - естественное явление мира, а не то от чего нужно спасаться.
Для спасения мало одних слов, нужно ещё и действовать.
А от чего она спасает? На Бога надейся, а сам не плошай...
Пути господни неисповедимы.
Vika Danilova
Спасает только Вера. Истинная Вера. молитвы для дураков
Потому что спасает не молитва, а Бог
тело это размннная монета, износилось, поменять
Бог пришел к Адаму и Еве в рай... говорит

- У меня есть для вас 2 подарка, 1-й... это умение пИсать стоя.

Адам перебивает....

- Я.. Я ХОЧУ!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ!!!

-Ну что же... тогда ты получишь это умение

Адам обрадовался.... побежал сцать под каждый куст/дерево по всему раю..

Ева говорит..

- А какой же второй подарок?

- А второй подарок, для тебя Ева... это УМ... но к сожалению его придется отдать Адаму... а то он мне весь рай обоссыт...
Елена Зубкова
молитва ни отчего не спасает, и никому не помогает, потому что молитвы написаны попами-фантазёрами, и они внушают верующим, что их фантазии могут их спасти, вот так вот дурят наивных людей)))
Zhanym Darhana
забейся в угол, и полушепотом повторяй: четыре, пять, шесть... четыре, пять, шесть...

НИЧЕГО не поменяется, кроме того, что вы будите похожи на идиотку.
существует высший закон, определяющий жизнь и смерть: закон причины
и следствия. Этот закон определяет все. Он неумолим и всесилен. Ему подчинен
весь этот мир и все остальные законы. Закон причины и следствия - это закон
кармы. Бог никого не наказывает, человек лишь пожинает плоды своей кармы
Ася Васильева
Спасает. Надо верить.
Алла Гридина нет что в больницу пойти ...
Спасает, но не всех и не всегда.
потому что жизнь это испытание короткий отрезок между жизнью и смертью который все должны пройти. А там уже жизнь вечная.
Потому что правит сейчас всем миром не Бог а другая личность, и из за этого Бог не вмешивается в дела людей. Но совсем скоро Бог наведет порядок на земле. Он этого очень хочет, чтобы люди не умирали, чтобы они жили счастливо в прекрасных райских условиях. А знаете что нужно делать чтобы жить в таких прекрасных условиях?