Психология
Не хочу ни с кем общаться. Люди стали утомлять. Что это? Возрастная особенность (мне уже 38 лет) или невроз?
А зачем вы анализируете и почему это вас тревожит? - хотите общайтесь не хотите не общайтесь, если раздражают люди так и вы их раздражаете тоже- это же ваша жизнь и она интересна только вам, а другим до нее нет никакого дела (не считая близких) - поэтому не нужно себя упрекать что вы изменились для других.. им это совершенно не нужно и вам тем более.
Просто устали, это пройдет))
Рано! У меня ТАКОЕ настало лет в 55.
Мудрость и жизненный опыт
Ольга Лаврухина
какая мудрость?жизненный опыт ..в 38 лет..временная депрессия..неврастения
Ольга Лаврухина
невроз..
Лично у мене эт специфика работы - я за день столько наобщаюсь...))))
а зачем же тогда сюда заходить? :)
к сожалению в реальности приходится общаться совсем не с теми с кем хотелось бы.
в интернете с этим намного проще.
Александра Лебедь
Чтобы найти ответы на вопросы. Я же общаюсь не с конкретными людьми, а с компьютером. )
Александра Лебедь
в 50 всё изменится :-)))
Смотря какой образ жизни вы ведёте если чересчур насыщенный событиями то конечно это утомление. А вот если были какие либо разочарования например: в личной жизни, тогда это невроз.
рановато..
Вы, наверное, просто переобщались, девушка)) ) вот Вы жалуетесь, а кто-то, чувствующий себя одиноким и испытывающий потребность в общении, может Вам позавидовать.
Вот уж правда говорят, сытый голодного не разумеет)
У меня такое стало в 25)
Мне 17 я уже нихочу не с кем общаться. Неинтересно.
мне 23, то же самое