если человек боится что я в него влюблена
то конечно буду рада его успокоить
Психология
А Вы рады, когда можете без зазрения совести сказать ...не бойся, я в тебя не влюблен/а..??
конечно рады
нет.. я не рад
Тяжелее всего -это сказать и признать в своей душе! Исповедь Самому себе-страшнее.. публичного шельмования.. ! не Рад. и говорить -это возможно не стоит. ! Для этого даны глаза... мимика.. жесты... -пустота в глазах.
да еще как!
и да и нет
Так шутить даже я не умею)
Рад в том случае если в тебе моя влюбленность не вызывает страх... правильно - не бойся, моя влюбленность антипод того ужаса, который ты себе представляешь... и моя совесть наблюдает за происходящим не только моим глазом, но еще и тем что за ним находится...
Алия Булатова
Я никаких ужасов не представляю..ты ошибаешься)
Разве нелюбовь может принести радость?))
не смог осмыслить ((
Я говорю наоборот: "Бойся. Кажется я в тебя влюбился" ))))))))))))))))
Нет, да и не приходилось. . -какая-то не здоровая Радость получается - Злорадство ...
рада..))
Конечно! ! Я и так, кроме жены ни в кого не влюблен!! ! вот уже 29 лет!!!
Алия Булатова
и что, чувства не угасли со временем??
нет это всегда тяжело
тебе не хватает любви
Чему тут радоваться?
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это наоборот....
Мне нравится, что Вы больны не мной.
Мне нравится, что я больна не Вами.. .
В строчках этого стихотворения-ответ..
Мне нравится, что я больна не Вами.. .
В строчках этого стихотворения-ответ..
Нет, я так никогда не скажу...
Человек который говорит так в глаза -самоубийца..
Алия Булатова
почему??
В этом радости не вижу, а молча я уйду, ведь чувства не дадут сказать, даже если и не люблю останемся друзьями. К чему друг другу делать больно, ведь не любишь, тогда уйду к другой, а сердце будет вспоминать, ведь было все же у нас тобой.

да. но не верят
это фраза для понтующихся девочек лет 13-17
когда я не люблю, мне живется хорошо
Уважаю честность!..)
По-разному!
и да и нет
Если он боится, то конечно я рада, что не люблю его. И тем более, буду рада это сообщить. Чего тут думать, или я не ТаК поняла вопрос?
Очень рада, когда могу так сказать)
В глубине души

Видел фото в твоём мире... ты счастливая рад за тебя.. . Только удивляюсь, почему в душе у тебя не так радужно как на фото...
Алия Булатова
это лишнее доказательство того, насколько обманчивой бывает внешность...
кроме того, бывают редкие проблески хорошего настроения, как правило именно тогда мне хочется фоткаться, улыбаться и всё такое...
хотя нет, улыбаюсь я почти всегда.)
Я с твоими спутниками тоже хорошо знакома.
хотя нет, улыбаюсь я почти всегда.)
я хыть ти на другой стороне - думаюдолжно быть это приятно. . но мужики разные - можно и по харе схлопотать. . а такудовольствие наверно несравнимое...
"Как ты меня любишь" спросил Леон-килер девочку в фильме Люка Бессона. Ответ достойный, но жизнь не кино. В жизни были ли искренни те слова Любви, которыми так легко бросаются сейчас. Что ими хотели сказать? Увы или застолбить эксклюзивность прав или спрятать за ними собственную глупость ревности, всё что угодно кроме правды ...
нет мне просто смешно
а это говорить обязательно? лучше вообще промолчать, пока не спрашивают.. . а когда спросят - ответить уклончиво и двусмысленно.. . вот как хочет, пусть так и понимает!
Нет
Влюблён (на) - в моём понимании является лишь частичкой чего-то Большего. Этим Большим является Любовь к Жизни, Желание БЫТЬ.
Желание БЫТЬ - это самое большое чувство, оно БОЛЬШЕ Всего на свете, даже больше желания влюблятся в кого-то. потому что является лишь его СЛЕДСТВИЕМ . Все чувства, эмоции, страсти, желания, вытекают из этого самого Первого желания.
Влюблённость - на самом деле Пустяк, по сравнению с ЭТИМ. Но редко кто из нас замечает это, потому что взгляд устремлён на переживание следственного, временного, мы заворожены, мы поглощены, мы порабощены влюблённостями.... Рассудок дремлет.
Любовь начинает Светить в полную силу лишь тогда, когда просыпается Внимание к происходящему не только снаружи, но и внутри.
ОЧЕНЬ была бы рада - если б так могла!
Ну радости особой, нет, а вот констатация факта - необходима! Лишние хвосты-рубить надо сразу.
Конечно же это сложно... я же человек
АААААА, хренью не надо запариваться!!!!
Обидеть человека, даже если он также думает по отношении к вам -жестоко!
Не думаю что это сложно, но собеседнику наверно это не понравится.