Психология

Что Вы подразумеваете поде этим словом СВОБОДА?

ничего. так как на этой земле и на нашем плане ее просто нет
Анжелика Белавина
Лучший ответ
полёт
Aidaika Beisheeva
Не чувствовать границ)))
Марина Lovda
Состояние лёгкости, полёта, радости и беспечности.
Когда такое в душЕ - вот то и свобода...)))
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Для свободных - все высоты достигаемы....
Elmira Abdullaeva
Статуя такая есть, В Нью-Йорке)
Сейчас-это только свобода выбора и свободно мыслить, самому, без стереотипов
Зоя Лохматова
Свобода не там, где нет стен, а там,
где их не замечают.. .
Свобода. Она внутри. Свобода-это стиль жизни. Свобода - это ни не иметь ничего.
Свобода - это не зависеть от того, что имеешь.
Чем больше связей образуешь с окружающей природой, включая весь живой и не живой мир, тем больше вы имеете свободы. Т. е. это количество связей. Нет связей - нет свободы.
"Только когда плывешь против течения понимаешь что значит свободное мнение... "
"Никому просто так не дается свобода из нее нет выхода и в нее нет входа... "
"Свобода это то что у тебя внутри... "

Свобода - это когда ты идешь вперед, не оглядываясь назад, когда никто не толкает тебя под руку, когда ты волен сам выбирать свою доргу. Свобода жить, свобода дышать, свобода познавать, свобода идти вперед.
независимость от внешних факторов
Дана Коцулим
Делай что хочешь, но не мешай при этом другим.
*** Танюшк@ ***