Психология
Зачем сознательно поступать не правильно?
посмотреть что будет
Назло)) )
А зря...
Частенько просчитав твои правильные пути враг делает на них засаду, и ты обходшь её неправильным путём.
это когда пальто одевают по пьяни задом на перед, голову могут повернуть в сторону пуговиц
Чтобы совладать с недостатками, нужно усиленно стараться развивать самообладание. Почему? В Иакова 3:2 записано : «Все мы часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и все тело» . Есть и такие, кто испытывает сильную тягу к азартным играм. А еще кому-то трудно усмирять свой вспыльчивый нрав. Возможно, потребуется время, чтобы преодолеть эти или другие подобные им слабости. Хотя уже сейчас мы можем сделать заметные успехи, навсегда избавиться от грешных склонностей мы сможем только тогда, когда достигнем совершенства.
Эксперемент.)
а пусть не лезут!!
Светлана Солодкова
Они и так не пролезут.
не поступай, если сможешь!
но, это невозможно, иногда чувство берет верх над умом и разумом.
Разные причины наверно бывают.. . У кого-то лень, у кого-то инстинкты, хотя по большому счету лень тоже что-то вроде инстинкта. И как бы человек не считал что она поступает не правильно, если он задумается, то поймет что делает так как ему хочется, иначе бы просто не делал. Вывод один: то что человек считает в своих действиях не правильным на самом деле то что ему нужно и то что ему хочется.