Мои ответы, которые нравятся мне самому, не получают даже этой "пятёрки", а вот когда я начинаю писать всякую хрень, при этом самому иногда противно за ту тупизну, что я написал, я получаю ЛО.. .
Наверное быть придурком у меня получается лучше, чем быть хоть капельку мыслящим человеком...
Психология
А тебе все твои ответы нравятся?
Елена Щербина
Добрейший утрячок, Димка! )) Нет, дорогой! Твои ответы - это подтверждение того, что с чувством юмора у тебя полный порядок, а вот у задающих вопросы - это наблюдается далеко не всегда! )))
да
нет
особенно когда отвечаю да или нет
но подробно писать не хочу, но и промолчать тоже
особенно когда отвечаю да или нет
Елена Щербина
Доброго, дорогая!
Ира Лосева
ооо тебе что 13 лет? зачем тогда вобще твоё да или нет если оно необоснованно.
Мне все мои ответы нравятся .Я выбираю вопросы и тех кому отвечаю . Получить удовольствие -это значит, что нужно сначала им поделиться.
по жизни - нет.. .
слишком сложно бывает найти ответ...

Елена Щербина
Привет ))
с утра почитаем
Больше бесполезных и глупых :))))
это равносильно тому если б меня спросили: а ты себя любишь?
Елена Щербина
А ты себя любишь?
Нет. Особенно когда корпишь над ним, а когда он прошёл, смотришь а вперёд меня уже трое точно так ответили.
нет, позже читаю, и думаю я это шо я шоли написал этот бред....: ) нет, шутка канешно
нет, когда ты предлагала нада было не соглашаться..
не всегда, но стараюсь писать что думаю, тут же недо ни перед кем выделываться
А я их и не помню! Еще из-за этого переживать...
Нет, не все! Особенно не нравятся ответы на идиотские вопросы!
Елена Щербина
Ах, так не нравятся, но отвечать надо... ))))
Нет. . да ебать,... да нахуй, да блять мои ответы надо в красную книгу занести и блять в конституцию. Яж блять нахуй пиздец китайский мудрец...)))
Елена Щербина
А ты всегда на мате разговариваешь? ))