В доме главный тот кто платит по счетам - это правило!
Но! есть и другие правила кто старше тот и прав, пока тот кто за это платит долгожителя не выгнал. Но! долгожители это наши родители, они во всем правы, как бы то ни было!
Вобще дом это место где тебя ждут и надеяться на тебя, не в плане денег, а в плане компаса или надежд.
В доме главный Я !
Кстати: Тараканов не видел с развалом СССР!
Муравьи рыжии были, после,... но фиГ его знает что еще ждать! :)
Психология
Кто у Вас дома главный? (тараканов не предлагать)
Виктория Воробьёва
И куда у тебя компас показывает?)))))))
Главный в доме я!
инет наверное....
жена потом кошка
В этом вопросе никаких сомнений и вопросов. Это - Я!
Домовой)))
Юмор!
Каждый сам по себе)
Мой муж.
У нас все равны, главных нет .Мнение каждого учитывается,
все домашние проблемы тоже решаем сообща за круглым столом :)

У нас главный кот, только попробуй ослушаться.... Шаг вправо, шаг влево, ну вы понимаете....

Дык конечно ЖЕНА....
а у нас ДОМОСТРОЙ ))))
Домовой)

Кошка Зося.
У нас идиллия... ) ну или демократия) или как там оно...)) ) В общем поровну у нас :)
Он зарабатывает, а я трачу - все по чесноку :)))
Восемь кошек и котов - шестнадцать ушек, восемь хвостов.
Моя заенька)))

Конечно я. Без вариантов.
А никого нет, все на работе...
Синички, которые по утрам стучатся в окошко )))
Главенство разделили между всеми...
Глава))
У нас анархия и везде порядок.
Наши домашние животные - кошки и пара собачек.
хах)
главный? - да у меня и крыши то нету.. . а вы о ком-то там Главном говорите.. .
Ветер! - точно...
Тараканов нет. Я их всех перестреляла. Так что, за главную теперь осталась я.
Моя память бережно хранит и не всегда выдаёт даже мне: уравнение Шрёдингера с огромным числом решений, уравнения теоретической механики, статистической физики, методы решения дифференциальных уравнений, преобразования Фурье.. . А всё остальное тлен и суета. Но всё это второстепенным было сегодня.
Самое главное у меня "дома" сегодня - это "вылупление цыплят" в заложенных ушах, когда мы взлетали на самолёте из Домодедово.))))))))
У нас как то одинаково все правят семейным миром... мы очень дружно живем!
Мы тут главные.
кися, пока меня нет дома

я
и так будет всегда ! )
Муж, а пока он на работе конечно Я!
Я в сутки больше главная бываю))))
да нет никого главного.
Тока я хотел ответить кот а тут уже есть такой ответ. Ну тогда мыши главные: -)
боюсь что я :-(
Холодильник
Главные в доме все домочадцы!
Наш дом пахнет уютом,
И корочкой хлеба, спечённым тобою.
И дорогою стала минута,
Запаха кофе, сваренным мною.
Картофель в твоих руках
Золотом хвороста вмиг превратится,
А с лёгкой руки капусты кочан
Салатом вдруг обратится.
И слаже всего тот тортик чудесный,
Готовишь его ты с любовью.
Нежнее десерта нигде не сыскать,
Лишь тот, что ты делишь со мною.

Наш дом пахнет уютом,
И корочкой хлеба, спечённым тобою.
И дорогою стала минута,
Запаха кофе, сваренным мною.
Картофель в твоих руках
Золотом хвороста вмиг превратится,
А с лёгкой руки капусты кочан
Салатом вдруг обратится.
И слаже всего тот тортик чудесный,
Готовишь его ты с любовью.
Нежнее десерта нигде не сыскать,
Лишь тот, что ты делишь со мною.
Думала муж, а оказалось Я
ОН! Полный патриархат, но.... Я тож не последняя инстанция!
Главный таракан.
у нас анархия
У нас дома все главные и из-за этого вечные проблемы)))
мозг неважно чей
йа
муж - голова, жена - шея, так что как бы мужчина не считал себя главным)) ) выше жены не прыгнет,))) ) конечно уступаю мужу)))
у нас в доме домоуправ главный....
Я канеш
я