Психология
Вас в принципе возможно затюкать на работе?
адна топала нагами и пакраснела, я сидела и нивазмутима смарела и малчала апасля ана папрасила прасчения, кады никаво не была и сказала спасиба за павядениё маё))))))))))))на15лет старшея миня, а мая падруга на -20лет старшея, вазгардиласи мною и зауважала ясчо бльшея ))) мине была приятна и я паняла, чта затюкать никаму ни удасти (ежали ни тёмнаю хорам)))))))))))
Зависит от позиции собственной. Если поддаться общей суматохе, очень выгодной для части персонала, то да. Есть хороший приёмчик: -все обращения в письменном виде через имейл. На сервере останутся и автор, и дата и та глупость, которая звучит обычно вслух. Любители обвинять "А я тебе 100 раз позавчера сказал... " и "Никогда не было и вдруг опять... " поостерегутся выкладывать на сервер свою глупость.
Вряд ли:) ) Просто в голову никому не придёт:))
нет__
мне всегда_есть_что сказать__
мне заранее жалко тех, кто начинает меня доставать.) )
Потому что потом они сами от меня бегают, пятый угол ищут. Я, как клещ, впиваюсь с вопросами: А почему? И зачем? Да на каком основании?)) ) И хожу за ними, и хожу...)))
Нет. Да им, наверное, и не приснилось бы.
Нет, умею за себя постоять.
в начале трудового пути такое было возможно
Нет, на меня где сядешь, там и вокзал!)))))))))))))))))
В принципе, или на работе?:) )
В принципе, можно.... на работе - вряд ли:))
За 30 лет, иногда меняя место работы, такого не было.
мои "любимые" юзеры, занимаются этим каждый день, а иногда даже и ночь.
админ.
нет. в принципе. я умею ладить с людьми и защищаться от них.
так и хочется по забивать каждого урода
затюкать можно любого для этого нужно подходящий коллектив и тяжелые условия работы