Психология

Что можно сказать о человеке, который наступает на те же грабли

Человек, который попадает постоянно в одну и ту же ситуацию и не старается ее изменить или обойти, видимо, очень верит и надеется, что сама ситуация изменится. Пожалуй, он очень простой и доверчивый! Правда, смотря что называть граблями....
Виктория Чехова
Лучший ответ
Многое можно сказать, вот только - надо ли... .
Если человек не опознает эти самые грабли как именно грабли, а не что-то иное, значит, время ещё не пришло.))
Злата Романова
говори, что угодно. кого это интересует? можно подумать, что ты всегда обходишь все грабли стороной и никогда не повторяла своих ошибок. а если присмотреться получше, то насчитаешь у себя таких любимых граблей охапку.... зато все за чужими граблями наблюдать охочи. свои посчитай сначала, а потом подумай, стоит ли вообще об этом говорить
ничего не скажу.. всякое бывает. но если наступает на одни и те же.. то урок не усвоен.
Человек невнимательный.
Мария Чунарёва
Истинно русская душа :))
Что продолжает верить в чудеса)))) )
Чему бы грабли не учили... А сердце верит в чудеса...
сбился с курса, дезориентирован, не просчитывает ходы на перёд, требуется помощь, поддержка, объяснение ситуации, указание на "грабли", нужен нормальный товарищь, друг, учитель
Что он либо упрямый, либо идиот...
Bota Nadir
Ну, если на свои, то ему это явно, нравится, или у него склероз, или он продолжает надеятся на лучшее.
Ирина Валыка
что в лоб - что по лбу!
Сказать ему то что он наступает на те же грабли!)) )
не научился опыта.
таки он святой по всем канонам быв арх сатанаиль
Что горбатого могила исправит
Садовник со склерозом