Психология
Как быть если люди бесят? к примеру предатели итд... как их вообще можно любить?
у каждого конфликта есть свои негативно заряженые чатицы... и когда возникает какой-то конфликт, или ты чуствуешь что человек чего-то не договаривает, или же он тебя подавляет негативно заряженые частицы приводяться в действие сотворяя инграмму которую убрать можна только на подсознательном уровне... или просто осознать этот конфликт и простить человека, понять что он такой же как все проще - у каждого свои черви в голове, и ты не чем не лучший от него...
Лариса Пунтус
Пойми и осознано произнеси Прости,Прощаю,Спасибо(за сложившую ситуацию)
А чё?
Возлюби.. . это.. . а! предателя своего.
Достаточно ярко.
В меру нагло.
И не лишено, некоторого.. . медвежьего изящества.
Достаточно ярко.
В меру нагло.
Вас кто-то принуждает, любезный? В пень таких гоните.
Обычно бесит именно то, что есть в тебе.
Думай! Предали именно тебя. Значит в тебе что-то не так, если с тобой можно поступать как угодно, не опасаясь последствий.
Изгнать бесов....
Вы правы, их любить очень сложно. Среди всех животных человек, по-моему, самое мерзкое.
попробовать понять.. . а вообще жизнь это поправит, если конечно святым не скончаешься))))
игнарируй
А вы не требуйте от них слишком многого., делая для них слишком мало.
Мир такой какой он есть. Мы в музее. Посмотри и отойди.
простить и послать подальше
сто пудов изгнать бессов!! ! Гнать их и на них гнать! Гнать всех кого только можно!! ! Главное гнать!!!! Ну ладно пошел я спать!))
доведи бродячую собаку до бешенства и пусть она тебя укусит, затем на законных основаниях пройди курс прививок от бешенсства, после этого все станет до фонаря-проверенно на все сто
Любите, претставте что они ето вы.