Психология

Зачем нужно выздоравливать человеку, если, к примеру, он не нужен тому, кого он любит?

**
******иринка ******
А разве вас двое на планете, вас обязательно полюбит другой. Знаете, у некоторых такой странный вкус, что могут полюбить кого угодно. Некоторые, например, любят только инвалидов или людей с чрезмерной полнотой.
А страдать от боли - это обязательно, если человек не имеет взаимности в любви?
Нет таких людей, которых не может полюбить хоть кто-то.
Ищите того, кто полюбит вас.
Анна Балуева
Лучший ответ
Пореже слушайте Каца с его неизменным предложением сдаться.
Zachem?...dlea sebea...i otkuda on znaet, chto ne nujen..
Надеюсь, себе-то он нужен?
конечно не нужно.. .
а нужно сделать вот что:
приложить все усилия к скорейшей кончине, но до ней, обязательно купить новый прикид, обувку там стильную. обзванить всех друзей, заказать ресторан, художника, чтоб написал портрет, ну там еще че нить придумайте, тамаду с конкурсами..) вот когда все готово, можно и товойт... ну раз именно только тому ненужен.. разрешить, одним праздником проблему) ) ледать и смотреть, как того, котогому ненужен под белырученьки ведуть показать, что все ...уже все.. . и тот самый дрожит, а ты глаза приоткрой и пальчики на пульс ему, в наручники))
любовь вещь не постоянная, а с самим собой больным как то влом всю жизнь маятся
Зачем же так себя унижать! вы- достойный человек и достойны любви
Может как раз болезнь испытание Вам, что бы поняли, что это не ваш человек
Надо в первую очередь любить себя, а не кого то там, если вы не любите себя, почему кто то должен любить вас?
пусть выздоравливает так, что бы любовь была взаимной .
Чтобы любить.
А как он может любить кого-то, если себя не любит? Другое дело логика и т. п. там если проблемы.. . А так то?
Tatiana Bm
Чтобы оставить потомство, потом можно умирать.
На этом "не любит" что, свет клином сошелся?
Выздоравливать надо для себя или для других - для тех, кому нужен со всеми своими возможностями.
ну а почему бы сразу не сдохнуть по такой логике?