Психология
Мнение друга для вас является авторитетным?
Оно авторитетно, но это совсем не значит что я поступлю именно так как скажет он!
конечно. особенно если он разбирается в том, по поводу чего высказывается..)))
обычно в нашей компании я мозговой центр... .
как впрочем и силовой.
конешно )
разве может быть иначе?
у каждого своё,или ДА или ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ, у меня последнее, т. к. я привык отвечать за свои поступки САМ
КОМУ не нравится похвала! Добрые слова, сказанные в наш адрес, окрыляют и придают уверенности в себе. Благоприятный отзыв может даже побудить нас в чем-то улучшиться. Однако, если люди относятся к нам с неодобрением, мы чувствуем себя совсем иначе. Холодное, неприязненное отношение или пренебрежительное замечание может привести в полное уныние. Мнение окружающих в значительной степени влияет на наше мнение о самих себе.
Было бы ошибкой не принимать во внимание точку зрения окружающих. Нам самим же на благо, если другим небезразлично, как мы себя ведем. Мнение тех, кто руководствуется высокими нравственными принципами, оказывает благотворное влияние и побуждает стремиться к праведности (1 Коринфянам 10:31—33).
Я прислушаюсь к его мнению, но последнее слово за мной. В итоге моё мнение является для меня авторитетным.
Долой авторитетов.
Своя голова должна быть на плечах.
Весомым.
если не противоречит законам физики
В жизни, лишь один авторитет, у каждого-это его, жизненный опыт.
Нет. Для меня практически нет авторитетных мнений.