- Которым хватает мужества не дать слабину и не скрыть чужое мнение, отмахнувшись от него, как от назойливой мухи, которая может спекировать к ним в суп...
А может - присесть рядом на стол, заглянуть им в глаза и улететь восвояси...
Одно дело - когда скрывают откровенные оскорбления и хамства, и совсем другое - когда просто чужое мнение, несовпадающее со своим личным.
В общем - я всё сказала, что хотела...
Психология
Какие люди вам нравятся Здесь, даже если... Вы или они не разделяете мнений друг друга?
..есть ….ну о-о-очень высокомерные... вот они ...не очень
Анжела Дружинина
речь была про их антиподы
Анжела Дружинина
то есть все остальные - "есть можно"?
Я скрываю только неприятное. Ну чтобы никто не напоролся. А которые мне нравятся - так все.
Анжела Дружинина
ну, многое можно счесть неприятным...
а кому надо - те ответ всегда развернуть могут
Все, кто мне нравятся, обычно не скрывают ответов. И я тоже. А хамство удалять - дело модераторов
Добрые и вежливые мне нравятся. И еще те которые не фанатики. А то особенно на религиозной почве есть повёрнутые, с ними невозможно общаться.
Да, мы поняли из вашего вопроса, какие люди нравятся вам.
И это действительно симпатичное качество, чем то похожее на уважение свободы слова.)
Но это всё таки достаточно узкая характеристика человека.
Есть много других признаков по которым нам нравятся те или иные люди.
И это их конкретное качество не кажется нам самым важным.
И да, это не совпадает с вашим мнением, но мы надеемся, что вы его не скроете. )
Мне нравятся люди, которые как солнышки или как фонарики, или как светлячки светят для других.
Вцелом, так же как и в реале, кто не нарушает границы моего личного пространства, не попирает мой эгоизм своим, а наоборот, с уважением, пониманием и тактом относится к нему..)) Мне интересно любое мнение, касающееся интересующей меня темы, кроме того, которое подразумевает хамство, оскорбление и пошлость.. каким бы осмысленным слогом оно бы не было изложено, чувствую за собой полное моральное право "плюнуть" в ответ демонстративным игнором в любом виде.. в т. ч. сокрытием ответа.
Анжела Дружинина
ваше право
Анжела Дружинина
сама я редко скрываю, очень редко
чаще - могу тупость скрыть, чем конструктивные пусть даже оскорбления
и потом... одно дело - начать оскорблять самого человека на пустом месте, и совсем другое - не одобрять его мысль или поведение
а если меня его поведение оскорбило первым? если у меня внутри оно что-то задело? сидеть и молчать в тряпочку?
мы сами порой на что-то провоцируем друг друга, даже не подозревая об этом, но цепляя других за их струны души, за то, что им дорого, что они ценят и уважают
Анжела Дружинина
иногда - это просто несогласие с мнением, высказанное возможно не совсем сдержанно или в корректной форме, оттого такой диссонанс возникает
Я предпочитаю умных.
Образованных.
С прекрасным образованием.
Возможно, что его ай кью выше моего (155).
Может быть, что я в чем то заблуждаюсь, ошибаюсь.
Я хочу встретить эксперта и четко аргументированную критику.
На вопросы и ответы дебилов, даунов и дегенератов с четырьмя классами образования, ходящих в реальности в кретиноидных наушниках стараюсь не реагировать.
Образованных.
С прекрасным образованием.
Немного же вы хотели сказать. Несовпадающее мнение - это прекрасная алегория. Только вот вопрос (простой) а судьи кто? (Я имею ввиду чьё мнение правильное а чьё - нет)