Психология
Проходит ли любовь, когда включается ум?
Нет конечно) ) на самом деле ум включен всегда. Любовь проходит, когда человек рядом расслсбляется и начинает демонстрировать прелести своей натуры - они случаются отвратительны - наступает разочарование .
нет.
с умом любить тоже возможно, аналитическая любовь называется
вообще лучше не отключать его, любовь не пострадает от того, что Вы не одуреете от нее
Любовь ...любовь не проходит и даже тогда, когда включается ум (( или начинает говорить разум .
Если дать Ему распуститься в определенном направлении - точно проходит.
А, если ум за разум запустить - то равновесие восстанавливается
это абсолютно разные химические процессы не имеющие ничего общего)
чтобы включение ума способствовало, а не наоборот мешало развитию чувств, человек, в которого ты влюбляешься, должен быть достойным этого.. . хотя тут есть опасность развития невзаимных чувств)) ) да и не факт, что объект влюблённости действительно тебя достоин) )
так что сами решайте, что лучше.
Ученые выявили-любовь это болезнь, психологическое расстройство, такое как алкогольная зависимость, клептомания и т. д так что ум не включится, разве лечится временем, однако не у всех
НЕТ. Ум у второй половины свидетельствует что человек не лёгково поведения и на лево просто так не пойдёт. Без ума нет настоящей любви и является это лишь увлечонностью. Настоящая ЛЮБОВЬ на вечна, даже на растоянии человек не перестаёт любить и хранить верность и не смотрит на соблазны, ведь всё сознание у второй половины занято мыслями о своей возлюбленной или возлюбленным и они непокалебимы.