Психология
Какой человек не любит задавать вопросы?
Мудрый...
Ленивый
*бакытгуль *
это точно про меня))
умный. .
:)
Тому, который знает ответ на свой вопрос и нет веских причин задавать их.
не осознанный
sl
У кого их просто нет для этого проекта.
Юлия Волоскова
А такое бывает? Мне кажется , пока живешь - вопросы появляются "периодически и непрерывно", как говорит Роман Карцев.
У матросов нет вопросов.)
патологоанатом
Тот, который задаёт их своему духу-Господу.
Обратимся к классику: "Половина людей ходит с вопросами, половина с ответами. " М. М. Жванецкий :))
во всем следующий своему алгоритму
Который знает, что уже нового ничего не услышит )
который любит слушать и умеет слышать)))
Тот который умеет слушать.
Не видит смысла их задавать, а жаль..)
Заранее знающий на них ответы....
Который не умеет правильно сформулировать вопрос)
Либо который любит додуматься сам
Тот который ищет на них ответы молча.
Когда много спрашивают - мало думают и плохо помнят.
Которому и без них достаточно внимания. Потому что и так понятно, что никто здесь не даст ответ, как надо. Человек сам должен искать ответы на свои вопросы, естественно, но не в этом же балагане. А в реале или даже если в интете, но не на этом форуме.
у мну тупо кончился лимит
Юлия Волоскова
Безобразие, я считаю!
которому и так все ясно...
Я. Они у меня всё время глупые и неказистые.))
Например я. Возникают такие вопросы, что вряд ли здесь мне кто-то поможет. Уже проверено, не хватает квалификации у категористов "Компьютеры, интернет".
А на остальные вопросы, как-нибудь сам найду ответы)
Упрямый или глупый. Мы не можем знать все, поэтому никогда не должно быть зазорным спросить что-то у знающего человека, который владеет этим вопросом.
оператор сотовой сввязи
не любознательный