Психология
Друзья, помогите разобраться с одной нестандартной ситуацией. История описана в дополнении...
Что Вы чувствовали, когда увидели что в соседней комнате Дед мороз снял бороду и превратился в папу? Что чувствовали, когда открылась истина, что дети "берутся" не из яйца, капусты и не на грядке? Вот у него сейчас такое же, но более сильное состояние: он видит различие и ложь во внешнем виде, словах, поведении - вразрез мысям. Придётся к этому привыкать и учиться использовать во-благо (в любом понимании) себе, иначе злость на лживость и коварство людей съедят его психику.
Мария Михайлова
так и происходит
Я думаю, надо поехать по святым местам.
Мария Михайлова
Знаете пробовали мы и по церквям и по святым местам. Да много мест ему понравилось, но практически 80 % церквей он так и не зашел
Попробуйте найти людей обладающих схожими способностями, пообщайтесь с ними, поинтересуйтесь их опытом преодоления таких ситуаций...
Мария Михайлова
О, здесь история тоже не мало интересна. Мы попытались с ним поездить по бабкам дедкам, всяким экстрасенсам и магам. К некоторым он даже во двор не стал заходить, мотивируя, что здесь чистой воды зло живет. Конечно к некоторым мы все таки зашли, и как потом он сказал просто добрые люди и добротой своей лечат.
пусть в тайгу уходит
Ситуация неординарная. Люди скажут по бабкам нужно сглаз снимать. но я в это не верю.. . А вдруг?
Мария Михайлова
Ходили мы по бабкам, читайте коментарий выше ))) веселая история получилась
не знаю что у вас там произошло с ним, но ему нужно научится жить с этим.. . и лучше будет если он научится сам.. . хватит с него экспериментов...)
Мария Михайлова
Вот вы наверное правы....он ранее был полным прагватом и скептиком, да сейчас тоже. Отрицает все медитации и практики психологические. Но вот видимо как то придется ему это донести ведь он просит о помощи
Ему нужно на исповедь, и молиться Богу, просить, чтобы Бог забрал этого дар. Этот дар ему не нужен, раз он приносит ему несчастье.
Я даже в жизнеописании какого-то святого читала, что у него в молодости открылся такой дар, и он нашел в себе силы молиться Богу, чтобы Он забрал, он говорил - Господи, если это от Тебя, оставь, а если не от Тебя, то забери этот дар. И все исчезло.
у него слишком низкая самооценка и огромная зависимость от энергетики посторонних людей. ему нужна работа души.. . эт навести полный порядок со своей свовестью.. . где-то есть мощные провалы. тут не только вина перед кем-то, хотя и с этим справиться сложно.. . может, недоделывает то, что должен.. . ну, вобщем, ему нужно стать цельным человеком
Мария Михайлова
КАК ? Мы всячески пробуем ему помочь!
отшельником в лес.
Мария Михайлова
Да на природе в горах, на яхте под парусом он действительно чувствует себя прекрасно
он очень мнительный и впечатлительный. он как донор и вампир одновременно. кто сильнее его, то из него забирают все силы и эмоции, а кто слабее, то он у них
Надо научиться ставить "блок" на негативное, но это только у специалистов.
можно ли найти применение этому, может нужно правильно воспользоваться этим ведь просто так ничего не дают. Причем воспользоваться не с корыстной целью
Мария Михайлова
Вот этот вопрос вернее предложение, что ты можешь этим воспользоваться на благо других его вдохновил немногого. Но он скептик не верит не во что. Утверждает что у него с психикой проблемы. Но как я понял, это ему навязали близкие: жена, дети, сестра и брат
Согласна с мнением тех, что советуют с этим научится жить. Ты вспомни свою ситуацию когда тоже учился жить и разбираться в том что слышал и видел. Надо брать за "руку" и проводить человека на начало пути к себе.
Мария Михайлова
Привет! С наступающим. Вот спрашиваю и сравниваю... сам прошел теперь вот друга нужно помочь вытянуть, но не так как я через ...ну ты знаешь через что... Спасибо