Психология

Невообразимая женщина - это какая?

Образ которой невозможно себе вообразить. Но это не обозначает, что она не существует. Просто не хватает понятий для составления образа.. . Ведь каждый составляет для себя свой образ соответственно своему опыту и возможностям...
Ажар Акылтаева
Лучший ответ
Это которую невозможно вообразить))
такой нет, ибо женщина есть образ.
Маргарита Кунда если она НЕвообразимая значит даже образа нет)
Примерно такая существует вне времени:

Никак.

Без времени нет никаких процессов и событий. нет связи причин и следствий.
Если существование это действие. то его без времени быть не может.
Если существованием понимать только положением в пространстве, не связанным ни с каким действием, то тогда оно не определено ( всегда происходят те или иные процессы. но пусть будет). Нельзя сказать есть ли что то и где оно, если для него не прошло и мгновения. Если оно вдруг " попадет " во время ( для него пойдут часы) оно может оказаться чем угодно и где угодно. Пока его часы стоят. об этом узнать нельзя.
То есть для нас его нет. И даже нельзя сказать чего именно нет.

А наглядно.. . это кнопка пауза при просмотре ролика и одновременно с тем, выключенный монитор. Причем это было сделано кем то до того, как вы вошли в комнату.

Как его можно видеть? Никак.
Надежда Садовникова О, Мари, вы философ
Если мужчина выпил- то любая
Софья Киселева
Ненакрашенная.
даа... увидеть бы такую ))
Maira Iskakova
Надежда Садовникова Создавайте ее в своем воображении)
которая не капает на мозги))
Надежда Садовникова слишком житейский у вас подход, батюшка
Любимая))))))))))))))))))))))))))))))))