Психология
Я обнаружила, что мой муж невообразимо глуп.
Женаты недавно. Со временем с удивлением стала понимать, что муж невообразимо глуп. Читал много книг, поэтому сразу не распознала. А сейчас мучаюсь от его глупости на каждом шагу, несет ахинею даже в элементарных вещах. Что делать?
Вы глупы, потому что унижаете своего мужа, да ещё и прилюдно.
Ника Максименко
Ну в целом она анонимно.
Татьяна Питиримова
Я его люблю. И спрашиваю, как решить такую нелегкую ситуацию. А глупы вы, что сразу стремитесь очернить человека. По себе судите, получается.
не выгоняйте
пусть будет, всегда будет кому лампочку вкрутить )
Вы спрашиваете, что делать? Делать выводы, что же ещё. В следующем браке присматриваться к кандидату внимательнее и не спешить. А сейчас - немного подождать и определиться: можете ли вы терпеть его глупость, а также есть ли надежды на то, что он способен поумнеть.
Отупеешь от общения с ним за 1-2 года. Потом легче будет.
Татьяна Питиримова
)) Точно) Может стоит попробовать))) Спасибо))
Что же ты такая умная раньше этого не заметила?
Если хочешь сохранить семью, нужно поменять своё отношение к нему и не ставить себя выше.
...Что делать?...
Не уподобляться глупому (по вашим словам) мужу: раз и навсегда решить для себя проблему - либо я люблю его, глупого мужа, и продолжаю с ним жить несмотря на..., либо я НЕ люблю его и немедленно ухожу от него.
Тойсть, не нужны никакие высокопарные слова о своём превосходстве, нужны - действия: тихо и без привлечения внимания посторонних решить проблему так или иначе..
Татьяна Питиримова
Хорошо. Спасибо. Все верно. Без посторонних стараюсь, но плохо получается... Мудрости не хватает ( А сохранить брак хочется...
мучиться дальше, от его глупости на каждом шаге и ахинеи в элементарных вещах
А чем же вы думали когда соглашались)) Если он вас обаял то не так уж и глуп) Ну по крайней мере не глупее вас)
Татьяна Питиримова
Это аргумент. Подумаю. Спасибо.
Какие например?
Ищите другие достоинства - может быть он внимательный, хозяйственный и т. п.
Татьяна Питиримова
Да, другие достоинства есть... На них и стараюсь выезжать пока. Только иногда ничего уже не помогает, плин
Развод и как можно быстрее!
вы относитесь к такому типу женщин, которым со временем нужен большущий ху й, старый вас уже не удовлетворяет, чтобы быть снова влюбленной и мурлыкать от всякой глупости .
Поздравляю Вас! Период страстей у вас закончился. Теперь вы трезво взглянули на своего мужа. У вас есть два варианта, это принять мужа таким какой он есть или искать себе ровню по уму. Успехов!
Татьяна Питиримова
Хороший ответ) Спасибо Вам) Страсти да, наверное, закончились. Но любовь вот осталась. Однако и от глупости тяжело, поскольку сама страдаю от чрезмерного ума. Все должно быть в меру...
говорящий глупости
и творящий глупости-
два разных человека
*нелюбовь иногда
просто ищет повод
и творящий глупости-
два разных человека
*нелюбовь иногда
просто ищет повод
Татьяна Питиримова
Я его люблю. И поэтому спрашиваю, как выжить в таких условиях.
это надо было оценивать до замужества
Татьяна Питиримова
Вопрос о том, что делать дальше, а не о вашем "капитаночевидном" замечании.
А что такое умный?
Татьяна Питиримова
Человек, который способен анализировать ситуацию и делать адекватные выводы.