Психология

Кем себя бы видели на театральных подмостках или на сцену ни ногой?)

Инна Саливон
)))))в школьном спектакле по Чехову было всего 3 действующих лица.. зато мне доверили отвечать за реквизит)
а ещё посылали на всякие там конкурсы чтецов)) тут два ярких воспоминания) на 9 мая стихи о войне.. так вот.. я тогда никак не могла рассказать.. дело в том, что я знала такую песню и всё время хотела пропеть, ну и Ахматовское.. "было душно от жгучего света, а взгляды его как лучи.. я только вздрогнула.. этот.. сможет меня приручить.. " в 15 лет.. ещё не было мною прочувствовано)
"на сцену ни на ногой" от по жизни) ) получалось шо аж двумя)) любимейшей работой навсегда останется художественная мастерская.. и декорации к концертам.. площадкам.. театрам
850-летие Москвы.. без сна ночи две) один из огромнейших парков города.. сначала выступления неких оркестров и всякие важные люди из мэрии).. ну и рок-концерт.. такие молодые группочки) исполняющие андеграунд (мне слово нра)) тут надо признацо шо жила в тот период) ) со звукорежиссёром) ) и проблема колонок с офигительным долбисураундом была прочувствована до кончиков пальцев) ..когда выяснилось, что Галя, играющая тогда в группе 8 марта, должна уехать и концерт буду вести я.. вытолкнутая пинком на сцену) я ощутила все прелести русской души возжылавшей вместо рок-баллад.. например, Мурку и пихающих мне в карманы разные купюры) с того самого дня со мной здоровается глава местной префектуры.. и аж целое)) отделение милиции, дежурившее на концерте.. )
Наталья Воронина
Лучший ответ
На сцену ни ногой))
Tanya Fёdorova
Инна Саливон А почему?)
Балериной
Юлия Василега
Анна Бородина
Инна Саливон Я помню из очень раннего Жванецкого "Никогда не буду узбеком, никогда не стану женщиной... а интересно, что они чувствуют?")))))))
На сцену или Раневской... или никем)) .
Вот режиссёром бы.. . Ну, хоть и не великим, не Феллини, понимаешь ли... но так интересно!).
Инна Саливон Недавно фильм видела новый голливудовский с Киану Ривзом - Криминальная фишка Генри, там канва сюжета на фоне спектакля Вишневый сад, и очень необычная трактовка, совершенно невероятная, хоть и американская.) Гляньте, раз Раневская так цепляет.)
Если на сцене -то только как Рокер.. Больше никак себя не вижу..
Олеся Попова
с удовольствием. любую роль сыграю
По трезвянке.. .честно признаюсь - облажаюсь.. .))) Если тока.. .суфлёром.. .))) Не нашёл видео, которое искал.. .поэтому вставлю вот такое, не совсем в тему, правда, но забавное.. .)))
http://www.youtube.com/watch?v=YrrCZee9M-o
)))
Даша Иванова
Там и без меня бездарностей хватает!
Королевой....