Если ты будешь говорить с совами или камнями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.
(Индейская пословица)
Психология
ОПРОС: Если Женщина Вас… н е н а в и д и т ! то Она…или ?+++
Может быть и права?
Просто ненавидит. Не выдумывайте.
В любом случае ...к Вам - неравнодушна!!!
Да пусть ее... .
Не парься, друг....))
Обычно я ненавижу людей, независимо от пола, которых считаю "гнилыми" - предателями, рассчетливыми сволочами, просто бесчеловечными фашистами
...возможны все вышеперечисленные ВАМИ варианты, а возможно просто то, что он ей противен! ..Может быть от него потом воняет? Не думали? ..или сплетничал про нее, а ей рассказали? ..возможны еще 1000 вариантов, так что НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ! )))
Любовь и ненависть - два конца одной палки. Почти равноценно сильные чувства, могущие сменить друг друга, и очень "неожиданно"...
Значить есть за что
мне нравится
единственное искреннее чувство...
мне нравится
единственное искреннее чувство...
а может дело в вас а не в ней?
ненависть -удел слабых, их нужно жалеть, они разрушают себя этим чувством
Да может её вообще мужчины не привлекают - всякое то бывает! ХД! :-)
...обижена вами и глубоко несчастна
Слишком многого от Вас ждала и.... увы не оправдались ее надежды...
1 скорей
Все проще... она вас просто ненавидит (не вас, а вообще...). Ну противен ей мужчина.