К счастью одна дорога.. . через многие трудности нужно пройти что бы почувствовыать его. .
Я и так иду всю жизнь и сам себе делаю эти трудности..
Психология
Пойдёте ли БОСИКОМ по СНЕГУ и откроете ли дверь с РАСКАЛЁННОЙ РУЧКОЙ ==>>>. чтобы попасть к своему ---СЧАСТЬЮ ???
Счастью я могу и не понравится такой, босой и с обожженной рукой.)
Пойду...
босиком по снегу можно, а вот ручку раскаленную можно и не открывать, толкнув дверь ногой) Но.. дорога к счастью скорее идёт не через физические испытания/возможности, а душевные)
К счастью таких дорог не бывает...
Я часто хожу по снегу босиком, но никогда не знала, что это путь у счастью... .
Я думаю, что без раскаленной ручки, мне когда -нибудь дадут хоть половину или даже кусочек счастья??)
это было бы слишком просто
Для кого-то это вариант. Но я уверена, что есть пути и полегче
легко. Не пойду, а побегу.
В условиях постановки задачи "Шелковый путь к своему Счастью" отсутствуют немаловажные моменты: как-то поедание на скорость лягушачьих лапок под рассол из-под маринованных летучих мышек, приправленным соусом из свежеотжатых пиявочек.. .
А без них - ну никак!!!
если соседи не будут против можно и по снегу босиком
порой к своему счастью люди проходят через большее.. . счастье требует жертв, кто то жертвует карьерой, свободой - если речь идет о семьи и о второй половинке, ну а если например про карьеру, если такой тип людей для которых карьерный рост значит намного большее чем семья.. . то они пожертвуют семьей.