Психология

В основном спиваются слабые ,а выживают сильные?

Ольга Птицина
Спиваются - не видящие выхода. Выживают - умеющие приспосабливаться.
Галина Скворцова
Лучший ответ
Выживал всегда сильнейший. 70% людей с слабинкой. Нужно только попасть в нужные условия. и деградация пойдёт как по маслу.
наоборот. сильные и лидеры спиваются. тем кто пониже им по барабану. пример Ельцин. Всегда впереди, чемпион России по волейболу, секретарь обкома. Пример Путин серая мышь. Завклуб в ГДР, выгнан с работы за пиво. Но построил себя и хрен сломаешь. До сих пор рычать не умеет.
Парадокс в том , .

...что слабые так не думают....)))))))))))))
Луиза Хасанова
Разве Высоцкий или Даль были слабыми?? ? Выживают те, кому ЛЕГЧЕ ЖИТЬ
Елена Тулякова
Я Вам открою страшную тайну!!!! И те и другие - выживают!! ! Просто все пьют по разному, и разное. Некоторые даже ничего. Но это я бы не назвал силой, и не уверен, что они "выживут" лучше.... )
С наступившим, Вас, кстати!
(я вот прямо сейчас выпил..))))
Галина Белова
Посмотрите на этих сильных. У них не атрофированы разве что способность идти по трупам да жажда наживы.
Юлия Лялька
алкоголики более живучи-как правило... иначе быне пили
Сила или слабость, мне кажется, тут не причём.
Спивается тот, кто становится алкоголезависимым.
И, со временем, эта зависимость делает человека слабым.
Но, преодолевая её, этот слабый даст сто в гору иному сильному.
вы наверное чувствуете себя очень сильной и крутой
не думали что когда нибудь и вас отсортируют к слабым и выбросят на помойку
бывают ситуации что даже сильные люди спиваются, может в жизни произойти удар что сильным человек уже не будет
Нина Шипилина