Так устроены, наверное.. Потому и ищут счастье, не понимая,. .
Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь.
Психология
Почему люди всегда требуют больше,чем мир даёт им добровольно?
Не меряй по себе.;)
патамушта человек такая скотина которой сколько не дай все равно будет мало,
поэтому чтобы сделать человек счстливым у него следует сначала все отнять а потом немного из отнятого вернуть
Может зависть к ...имущим. Или ненасытность в желаниях?
потоиу что людям всегда мало ))))
Удовлетворение это конец движению. Много производит медитирующий или молящейся монах? Я не говорю, что они поступают плохо или не правильно, просто каждому своё.Кто-то дожен мешать гавно, чтобы оно переработалось и стало удобрением, а не просто засохло...
Не все! :))
- кто мне даёт покажи мне этого человека... .
....
никто никому и ничо не даёт всё тока сами, сами....
....
а мир что-то давал?
опять я к раздаче опоздала )))))
Потому что каждый стремится к совершенству, а совершенство это когда ничего не надо делать - А чтобы ни фига не делать - Надо сначала многого достичь!
Самовлюблённые эгоисты с гипертрофированной самооценкой.
Эгоизм, его не возможно насытить . Сколько не дай он всё больше остаётся пустым и голодным.
Элементарно: потому что есть кто-то, у кого больше, чем тебе далось. И вот пока у кого-то больше ты будешь вечно недоволен тем, что к тебе прибилось
Тому виной растущие потребности трудящихся и ещё более растущие потребности бездельников.
Старуха из золотой рыбки то же многого хотела и к чему это привело?
Ненасытность в желаниях, человек сам не сможет это остановить..
ну не все такие, не все.. . всегда с удивлением смотрю сюжеты про хрустального мальчика, он инвалид и вроде не просто всем доволен, а даже и счастлив.. . есть чему поучиться