Психология
Несмешной вопрос: А человек, вышедший из нашей, из российской, тюрьмы, может остаться нормальным?
Хорошего человека может исправить только тюрьма... и тогда он сможет стать одним из нас
Это очень трудно, но для некоторых (сильных - не только физически, естественно) -
возможно.
Плохое плохим не исправишь.
Кстати говоря... в тюрьмах СНГ всё ещё существуют понятия. Не так как во времена СССР, но они есть. Эти понятия ...иными словами правила... позволяют законопослушному человеку остаться законопослушным. Иными словами... мужику остаться мужиком.
Что не скажешь к примеру о американских тюрьмах, где полнейший беспредел... И когда туда попадает какой-нибудь сравнительно честный гражданин, то выходит он оттуда обычно уже нечестным.
Тюрьмы, зоны где нет никаких правил-намного жёстче тюрьм с понятками. И люди получают там сильную псих. атаку-помимо физической.
такое бывает
Нормальные туда не садятся.
Наталья Кудряшова
Ну, по-всякому же попадают... Вот, например, тот же Ходорковский - за налоги
Может. Знаю примеры...
конечно может, не сомневайтесь, если конечно мужской "стержень" личности у него был сформирован как у нормального человека до посадки
вот интересно человек отсидел и стал президентом страны и немаленькой. помоему такого преценлента нет ни у кого
Айнур Абуталипова
а Вацлев Гавел
Ольга Целых
Да это её эмоции.штормят.))
Асель Ахметова
президент чехословакии сидел как политик а это другой коленкор
Конечно может.
Бывают исключения а также бывает что те кто вышел не очень хорошие люди но до того как сели были еще хуже!
Может. А вот люди получившие высшее образование, в человечности опускаются ниже, чем тот кто из тюрьмы вышел. Не сказал бы такого не кому! А Вам, скажу, пусть Вас прикроют на пару месяцев. Может в людях людей начнёте видеть!