Психология
Что делать, если иногда очень хочется утопиться?
Можно попробовать в малых количествах воды))
если хочется утопится, надо менять мировоззрение и мировосприятие
Наверно, вы не тонули ни разу?)... это фе, скажу вам.
Не страшно, но стресс таки. Лучше броситься с Эвереста))) , полетать напоследок).
...выйди из болота интернетовского и.. . спустя 40-суток ты воспрянешь духом ибо виртуальная дружба - ПШИК!
Именно утопиться а не, скажем, повеситься? Тут надо подумать---
Наполни ваннну водой и полежи под водой, а если вдруг передумаешь, то не сложно будет выплыть))) на поврхность, а вот с булыжником на шее с моста в реку, может и не всплывешь)) , хоть и передумаешь)
Поменять взгляд на жизнь.
Лучше отравится! - А самая кайфовая смерь, это инъекция героина - передоз и в ящик под кайфом
Терпеть и ждать лучшего.
Посмотреть фильм Человек- амфибия.
садись удобно, успоркойся, мысленно пройди по всему процессу утопления: представ себе как ты постепенно задыхаешься, потом выйдешь из тела пройдешь туннел света потом на том свете тебя откажутся принимать, потому что раньше времени пришла не по вызову.
потом вернешься назад, но твое тело уже негодна к жизни. и весь остаток жизни проживешь как призрак, не имея возможности есть, пить, спать обшаться ...так как у тебя не будет тела, всех будешь только пугать и надоедать.. .
как только осознаешь это раз и навсегда забудешь о таких глупостях.
ты - не тело, со смертью тела жизнь не остановится, перейдешь в другое тело, согласно тому как ты жила в этом теле. что посеял то и пожнешь.
лучши старайся жить каждый день делая добро просто так другим, так счастливо будешь жить и в этой и во всех следующих жизнях.
Влюбиться не пробовали?
Побаловать чем-нибудь себя любимую.
Попробуй, на этом твоё иногда закончится )
Есть такая чудесная шкала, школа успешного настроения, там помогают людям перебороть депрессию. Тамара Розинская очень хорошо мне помогла. Когда рассталась с парнем, тоже жить не хотелось. Но сейчас все замечательно. Желаю успехов.
Дать себе помечтать о том, как утопишся, пожалеть себя, а через пол-часа встать, встряхнуться и заняться делами.