Психология
Чем__вечерний_кофе__отличается__от_утреннего ?
Вечерний кофе - кофе отдыха и расслабления - дома с любимыми, а утренний - заряд бодрости настроения на весь день, и тот и другой (как и еще 5-6 между ними) - непередаваемое удовольствие )))

Олеся Кнор
Интересно: книжечка про коварство с намеком или как?...
Вечерний это заключающий
Утренний - чтобы проснуться, вечерний - не уснуть.
А Вы не хотели бы со мной покофейничать.. . ))
Важно ли для Вас с кем Вы пьете чашку кофе ?
...или в суете и на ходу.... Для меня кофе ...-это скорее Ритуал.. .
..утренний. . для пробуждения ...для бодрости. . )) плюс перекинуться новыми мыслями.. . приснившимися за ночь.. . ))
...вечерний.. . это Особый Ритуал.. . здесь скапливается ...вся Инфа за день.. .
Как -то так.. .
Спасибо за Вопрос.. . захотелось еще чашку кофе... .
...пойду ...понаслаждаюсь.. .
Почему Вы ко мне не заходите ? ) ...распили бы мой кофейник.... на двоих ...
Как -то так.. .
...пойду ...понаслаждаюсь.. .
Утренний обычно пьешь один, а вечерний неодин.
По вкусу ничем, а по полученному удовольствию утренний с вечерним не сравнишь.
C утра Кофе - Он
А с вечера Оно.
Добрый! Для меня тем, что я вечером кофе не пью, только утром.
Утренний кофе вкуснее вечернего:
Сладость беспечности, горечь арабики.
В сумерках кошки, как правило, серые.
Старые кошки, как водится, драные.
Лето всегда завершается осенью,
А покаяние лечат прощением.
Это так жалостно. Это так горестно.
Утренний кофе. Вкуснее вечернего. (с)
Сладость беспечности, горечь арабики.
В сумерках кошки, как правило, серые.
Старые кошки, как водится, драные.
Лето всегда завершается осенью,
А покаяние лечат прощением.
Это так жалостно. Это так горестно.
Утренний кофе. Вкуснее вечернего. (с)
ни чем, главное чтоб хороший был .. ))
Душевным состоянием.
вкусом и ароматом
Да в утреннем кофе чего-то больше, кофеина что ли?? ? Точно не знаю и не помню,,,, А в вечернем кофе кофеина меньше....