Психология
Вы с каждым годом все умнее или глупее ??)
все больше понимаю свою глупость...
Ума не хватает на вопрос ответить.. Вот и делайте выводы..))
Кто как. Одни на ошибках учатся, а другие нет. Одним возраст даёт мудрость а другим "детство в голове".А о себе.. . не мне судить.)
Как выдержанный ром:)
Дурнее))
Надеюсь, что все же Первое !)))
Осознаннее...
Теперь уже умнее, раньше на протяжении долгого времени, вообще ничего не менялось)))
Светлана Бородина
Доброго )
С Рождеством ! )
я умнее, а он глупее))
Светлана Бородина
Привет ))
Увы.. . умнее.
"Ваш ум затмить способен свет торшера"..наверное)
Светлана Бородина
Мой ? )
12 января на экзамене увижу)))
Светлана Бородина
С Рождеством, Алина )
все умнее и глупее.. .
вот-вот, именно так :)
Страннее) )
А отсюда и глупее, и умнее)
мудрее... умнеть можно а вот мудро применить дорого стоит
опытнее)))
Мудрец сказал, что он дурак
Дурак сказал, что он мудрец
С горы свистел обоим рак,
И мудрый наступил конец
Дурак сказал, что он мудрец
С горы свистел обоим рак,
И мудрый наступил конец
Мудрее.)
Светлана Бородина
Доброй ночи )
Мудрее!) ) С каждым годом прежняя я кажется мне все глупее и глупее.. . Так что отталкиваясь от противного....
печальнее
да все.... ТРУСЛИВЕЕ... .
с каждым годом.... с каждым.... "взрослением"....УЧАТ нас-"не вмешиваться"....и "бояться" "за семью, которая на поверку просто общежитие... .
просто, как ОПРАВДАНИЕ себя трусости... .
с каждым годом все более есть ЧЕГО бояться тем, кого испугали, или давят.... удавливают.... хороший вопрос, но оч грустный.... не для меня.... для тех, КОМУ ДОВЕРЯЛ, а ТЕПЕРЬ-понял....
Светлана Бородина
С Рождеством )
Все еще будет...
чем умнее ты будешь становиться, тем яснее будешь понимать, сколь многого ты понять не в состоянии