Психология

Мне 25лет.Никак не могу оправиться после развода.

Всегда была веселой хохотушкой,любила жизнь.Куча поклонников,любимый мужчина,ставший моим мужем.Все закончилось спустя год.Разочаровалась в жизни,пропал интерес к красивым тряпкам,мужчинам.З года живу по одному графику-дом-работа-дом.Сначала полезла в бутылку,вовремя остановилась,потом растолстела,забыла о модных укладках,маникюре.Просто чучело.Дожила до того,что 2 новый год встречаю дома одна с бутылкой шампанского.Невесело,да?МуЖчины случаются,конечно,но в целях здоровья.Потом он начинает меня бесить..Что мне делать с моей жизнью?Смотрю на фото трехлетней давности,как на красивые картинки.Не узнаю себя и жизнь,которой раньше жила
Лелик, слишком затянулось, радость, выходи из этого состояния-это твоя Жизнь и толко твоя, полюби ее и она тебе поможе. Правильно говорят-ты так молода и все еще будет, поверь. У меня 20 с лишним лет псу под хвост и возраст, погоревала на то, что раньше это не сделала и живу и радуюсь. Кто знает, возможно скажешь-как я рада, что так произошло. Здоровья и успезов!!!!
Елена Оксьоненко-Боброва
Лучший ответ
Ну малышка, ну ты чего??? Не грусти всё будет хорошо!
И это в 25 лет. Где же Ваши настоящие друзья, родственники? Почему не хватают Вас за шиворот и не волокут в парикмахерскую, в кафе, в магазины? Пора Вам разозлиться и самой начать новую жизнь.
Анна Белоусова
Потому что появился страх соединяться с другой душой и пускать "в себя " глубоко другого человека ...это твоя защитная реакция на ситуацию ...И то что ты растолстела, тоже защитная реакция, обкладываешь себя подушками ...потому что было больно ...Просто надо отработать свои страхи ...Иеще ...порви пуповину с тем мужчиной ...
Ну нет, так нельзя! Надо брать себя в руки, начните с внешнего вида, прическа, маникюр, макияж, купите обалденную шмотку, понравтесь сами себе для начала в зеркале, а затем, потихоньку восстанавливайте кург общения! Новый Год - отличный повод!!!! Удачи Вам!!!!
Galina Berke
Ты еще так молода... попробуй найти в себе силы и стать прежней, только не жди больше принца.. . если он тебя ищет, то сам найдет, помогать ему в этом не надо...
Понимаю вас. Сама чувствовала себя аналогично во время расторжения первого брака. Разница была только в том, что прожили 7 лет и у меня на руках 2 детей осталось... Не грустите, вы ещё совсем девочка и вся жизнь у вас впереди. Не сидите в одиночестве. Поезжайте куда-нибудь отдохнуть, спортом займитесь .Плавание очень хорошо от депрессии помогает, да заодно и фигура к прежним габаритам вернётся. Если всё время мысленно к прошлому возвращаться, то будет только хуже.
Удачи вам в Новом году! Оставьте все проблемы году уходящему.
так.... соберись.... сходи к психологу хорошему!!!! сядь на диету!!! звони подругам-друзьям и узнавай у них где они собираются справлять НГ!!! в 25 только все начинается!!!!
Ольга Айбабина
Я недавно задавала вопрос на Ответах.... Спрашивала народ "Если бы не (назовите обстоятельство) , то я была бы счастлива... "....
немного ответов пришло... Но среди них один, от которого у меня мурашки по коже... .
"Если бы я могла ходить, вот это было бы счастье"....
А мы... тряпки... мужики, бутылка... .
Не вижу причины не вернутся в былую жизнь...
Ди
Диана
Начни за собой ухачивать и мужчины потянутся к тебе, самой понравится и снова вернешся к тем временам. Жизнь то уходит, а ты сидишь и ничего не делаешь, смотри потом пожалеешь.
Альka : )
Найди себе новую цель в жизни. Интересную. Чтобы захватила тебя всю целиком, без остатка. Например, напиши роман. Чтобы Донцова икала от зависти. Или вступи в сообщество панков. Да мало ли что...