Психология

Может ли ревность принести пользу?

Таня Протченко
вряд ли, от нее одни неприятности
Нина Сикк
Лучший ответ
Нет! Это зло...
Естественно, хоть не будешь выглядеть дебилкой с лапшой на слоновьих ушах
Канечно может, например вы бесились от ревности и в бешенстве опрокинули на сеБя самовар, слегка ошпарились, но не сильно, и, приводя себя в порядок, замешкались и по этой причине опаздали на поезд который упал с моста в реку и все погибли, а вы ошпареный и ревнивый остались живы, Польза? ---П О Л Ь З А .
Юлия Аликсиенко фантазер)))) но все вполне логично объяснилось))
Поможет разорвать связи и найти другого. Ревность - это могила для Любви!
да нет просто чувство страха
Алиюша *****
нет. она разрушает.
а чё ревновать? В мире ещё много весёлых и находчивых ))
Если она поможет Вам измениться.
В определенных ситуациях_
Трудно ответить на этот вопрос, не зная, кто ревнует - вы или вас?

В некоторых случаях, в самых минимальных размерах, подобных гомеопатическим, ревность может послужить рычагом к изменению отношений в сторону неравнодушия. Но любая передозировка опасна и может разрушить и любовь, и супружеские отношения, и доверие друг к другу и мир души. Поэтому без крайней необходимости не следует прибегать к этому средству, как к реанимации угасающих чувств.

Ну, а если вы сами ревнуете, то я вам очень сочувствую. Дело в том, что мужчины редко играют в такие психологические игры, а это значит, что или у вас не все в порядке (вы ревнивы) или он дает вам серьезный повод к этому.
Tina *****