Психология
Что желает знать этот мудрый старец?)) (вн)
твой вопрос напомнил кое что-он желает знать-где сидит фазан)))))))))))))))))
Будущее.
Ибн Сина (полное имя – Абу Али Хусейн ибн Абдаллах) родился недалеко от Бухары в селе Афтала в 980 году. Он – ярчайший представитель арабского мусульманского мира, последователь Аристотеля, знаменитый ученый-энциклопедист. Свое обучение он начал с изучения богословия, позже стал изучать математику, философию, медицину и уже к своим 20 годам стал известным ученым.
Конечно, величайшее наследие Ибн Сины заключается не только в том, что он синкретизировал имеющиеся до него представления о медицине и философии, и даже не в том, что после него возникло множество последователей его идей. На мой взгляд, основное, что понял и описал Ибн Сина в своих произведениях – это личный путь к Богу. Как известно, у каждого он свой, но, пожалуй, единственный, помогающий понять и суть, и смысл нашей бесконечной жизни в череде перевоплощений.
Евгения Улина
Вы заставляете сделать,а точнее забрать слова обратно))На мой взгляд,классный ответ))
Мне показался он избалован, нету в нем отрешенного стремления и Одежда его за него говорит мне.)) Не верю я точно ему.))
Смотрит 3D фильм!))
Будущее.
наконец-то я перейду на другой план существования, где не нужны ни деньги, ни женщины, ни автомобили (ну, на счёт женщин я ещё помозгую...)!
Так ведь выбор-то не большой. По умолчанию принимаем, что он мудрец, а значит с реальностью у него ясность полная. Остается только будущее.
судя по картинке он уже всё знает.... осталось только свести концы с концами.... или совместить несовместимое... .
P.S.обоснование ответа : все теоретические знания изображённые на заднем плане в ввиде многочисленных печатных и рукописных книг и чертежей остались в прошлом.... давшую крепкую, надёжную и т. д основу изображённую в виде кресла ...для практического применения... .
В чем же смысл жизни...
фигня эти мои предсказания-видения или нет. пойду напишу пару катренов
и где же я поставил элексир молодости.
Истину.
вспоминает куда дел заначку
Сколько я ещё буду ждать свой мохито?!!!
ФИО крокодила
того, что и не снилось нашим мудрецам, друг Горацио))
Он уже все знает, занимается алхимией...
пытается напрячь свой могучий интеллект
он пытается сосредоточится на своём хочу