А вы Деньги любите ?? А какие Деньги Вы любите больше всего на свете ??.И может Вы знаете, в каком количестве Вы их любите ?? )))))
Скромнее будьте... Скромнее....))))) ...
Потому что Жадность Вас ---не красит....)))))
А только ---совсем наоборот....))))
А что... только НАОБОРОТ.. ?Это один из главных моих вопросов....)))))))))))))))))
Психология
Экономический вопрос. Сколько ???
день зарплаты он конечно хороший день))) Главное чтоб не 2000-й купюрой давали, а то она быстро тратится)))) (хотя и без этого тоже быстро)))))) )
вот когда я была студентом, я работала барменом, тогда я была самым счастливым и очень богатым студентом!!!! много ли надо студентам! сейчас я даже не представляю как можно было тогда прожить на ту зарплату)) )
У меня папа, никогда не жалел деньги, и я такой выросла. Половина моей зарплаты всегда уходит на подарки. Брат, сестра, к родителям едишь что-нибудь купишь, к бабушки, в гости идешь. Семьи своей нет. Помочь родным хочется. Очень много друзей, родственников, каждый день туда-сюда. Пробовала копить, открыла счет, ну, пока так, мелкая сумма лежит.
Деньги, конечно делают нашу жизнь более насыщенной, уверенной. Но жалеть их не стоит. Никогда не знаешь, что будет завтра. Сегодня ты богач, а завтра наоборот. Зато всегда будет к чему стремиться.
сколько хочешь - всегда мало.. .
деньги.. . деньги - это жало.. .
потому счастливым будь.. .
избегая липких пут.. .
наслаждайся чем имеешь.. .
где мечтами богатеешь.. .
будь поэтом.. . не банкиром.. .
будешь ты тогда.. . счастливым)...
деньги.. . деньги - это жало.. .
потому счастливым будь.. .
избегая липких пут.. .
наслаждайся чем имеешь.. .
где мечтами богатеешь.. .
будь поэтом.. . не банкиром.. .
будешь ты тогда.. . счастливым)...
деньги люблю.
вкус Нищеты познала еще в Детские и Юношеские Годы.
поэтому сейчас стараюсь во многом компенсировать то, что мне не смогла Дать Моя семья.
Деньги- Это средства, позволяющие нам жить так, как Мы Того Хотим.
деньги Приносят Удовольствия, Радость, положительные Эмоции, поэтому я не осуждаю Людей, которые Любят их.
мне кажется, что все любят Деньги .
и Когда Говорят, что вот мол я Не Люблю Деньги- Не верю... .
просто надо понимать о какой Любви Здесь Идет Речь .
без копейки в кармане, когда есть Нечего - счастлив ты Не будешь.
без денег никуда.
Но и ставить Их как Первоценность Тоже нельзя .Не стоит.
когда Деньги становятся всем Для человека - это уже ненормально, когда человек становится Зависим От них - Это уже плохо.
Вы в Своем вопросе Пишите О Жадности, о том что нужно быть скромнее. .
не понимаю в чем связь моей Любви- Или Наоборот Не любви к Деньгам и Моей жадностью.
я могу быть Богатым, обеспеченным человеком и щедрой, не жадной, помогать Родственникам, заниматься благотворительностью.. .
а могу жить небогато, Но быть Жадиной страшной.
скупость Не всегда связана с тем количеством монет, что позвякивают в Твоем кошельке.
мне кажется, что все любят Деньги .
без денег никуда.
Svetlana Solovchuk
Это же была моя Шутка....))
..а в каждой шутке...
...пишу всегда так....
...чтобы человека задеть за живое... своими словами...
...а как на самом деле ...это у меня получается....судить Вам...
...Вы случайно не бухгалтером в реале работаете ?..так рассуждают обычно бухгалтеры..))..в этом нет ничего плохого...
..дельные рассуждения...со знанием дела....)))
..а в каждой шутке...
...пишу всегда так....
Для умных людей, деньги - ЭТО ЛИШЬ СРЕДСТВО....
Восемь!
Потому что восемь - что так, что наоборот - всегда - восемь! ))
На остальные вопросы ответ :"Всегда!! "
Горизонтальная 8-ка экономичный ответ.
Всем нужны деньги, а что такое деньги? Умноженная лень на желание по крупному сыграть .
Конечно, без денег совсем не жизнь. Но жизнь ради денег-это не жизнь.
Понимай как хочешь)
она была красивая, а я наоборот.. .
она меня любила, а я наоборот.. .
зашли в кусты густые - и я разинул рот.. .
она легла на спину, а я наоборот.. .
а через девять месяцев - стою я у ворот.. .
она родила сына, а я наоборот.. .
вернулся... припомнилось. .
счастье не в деньгах, а в покупках....
она меня любила, а я наоборот.. .
она легла на спину, а я наоборот.. .
она родила сына, а я наоборот.. .
вернулся... припомнилось. .
счастье не в деньгах, а в покупках....
Ольга Тункина
кстати..любую пургу пру..что мне интересна а не комуто....
Ольга Тункина
и ничего в копейку у мя не упирается....ток быт семьи..и скок бы не принес..всегда ждут...
Татьяна Фомина
....а может быть наоборот!
Щедрость, бескорыстие, великодушие.. . их производные включая расточительство (в хорошем смысле) и дарение.
А если человек не любит деньги - то он кто?)) )
К сожалению мы слишком много зависим от них (((
А сколько? - главное, чтобы их увеличение или уменьшение не приводило бы к повышению зависимости.
Экономический ответ. Много!!!
Svetlana Solovchuk
Мандарин - это Ваша величина денег ? )))
Деньги это хорошо, только не надо становится зависимым от них .