....А потом заявляет ЭТО МОЙ МУЖ! А кто-то в очереди говорит ИШЬ ТЫ ГУБА НЕ ДУРА ЗНАЕТ КОГО ВЫБИРАТЬ...
...А потом через 28 лет примерно, она его встречает и влюбляется с первого взгляда ДО БЕЗУМИЯ....ей 31 год, ему 52 года...
Естественно ничего не помнит и не узнает его... пишет ему любовные письма... а он не отвечает... а потом его увольняют или сам увольняется... и исчезает...
Психология
Вот маленькая 3-4х летняя девочка видит в больничном коридоре военного(наверное он жену ждал).. спрашивает маму КТО ЭТО?
И что? Девочка выросла .В 31 год хочется любви, семьи, детей.
Встретила пожилого для нее мужчину, который волею судьбы
бы когда-то в том больничном коридоре.... где и она маленькая.
Все и все взаимосвязано между собой, это только кажется, что
было землетрясение в Японии и до Москвы ничего не дойдет.
Земля круглая, все в этом мире имеет полную, возможно не всегда видимую,
связующую нить.
Дядечке желаю хорошего плодотворного отдыха после выслуги лет.
Девушке встретить своего героя, а не жить воспоминаниями трехлетней
девоньки. Ясное дело той, которой она была в три года недоставало любви
отца, независимо от того был он с ней или нет.
Пусть напишет еще три последних письма и отправит в космос, а сама
становится счастливой по-настоящему, а не в любви -мечте по переписке.
связующую нить.
Наталья Павловская (Якубова)
Я думаю, что и одного хватит.
А как, интересно, взрослая женщина по воспоминаниям маленькой девочки - когда запоминается только образ - узнала 50-летнего мужика, очевидно, БЕЗ формы, или именно форма, образ навели на воспоминания? )
В моем трехлетнем возрасте был любимый мужчина, "дядя Клава в зеленом рубашке"...) Я и через 10 лет его не узнала - рубашку поменял, облысел, оказался Славой...)
Ирина Светлова
он вспомнил и намекнул ей... а она тоже потом дома вспомнила...
Прошлые инкарнации.. . Память.. . Любовь...
Ирина Светлова
КАк это?
Она хотела настоящего полковника, а не фантома)) ) А он был фантом) Девочке очень не повезло)))
Ирина Светлова
Т.е. как фантом?
Так он же не стал ей ни мужем, никем)).. И в чем тогда сенсация?
Ирина Светлова
дело в том, что эта мадам(бывшая девочка) думает о нем постоянно и забыть не может... и еборей крутых полно вокруг нее... а она ни с кем не хочет... только с ним... МУЧАЕТСЯ в общем...
а его то уже год нету....исчез из ее жизни в неизвестном направлении... м.б. вообще уже умер...
наверное у этой девочки-мадам с головой не все в порядке...
Ух ты! Прямо на индийскую фильму тянет! Я уже тазик принес, сопли чтобы лить! Че дальше то было? Поженились то хоть? ! А кто кого узнал хоть! Он что-ли в бабе 31-летней девочку, или она в дядьке в годах, молоденького бравого вояку?!
Ирина Светлова
ничем не кончилось...
Инфантилизм.
Ирина Светлова
Чей?
вот это лю.... люди сериалов мыльных обсмотрелись.
Ирина Светлова
ничего не обсмотрелись, все так и было...
Устами младенца...
Санта -Барбара! Он-то как её вспомнил? Или из очереди кто-то следил за развитием событий?
Ирина Светлова
наверное запало ему в душу... так как он на нее пялился тогда в коридоре как то по особенному(широко раскрытыми глазами , долгим взглядом, немного слезным...)...
... а 28 лет спустя она влюбилась в него с первого взгляда...испугалась, что потеряет его и будет поздно и призналась ему в любви в письме почти сразу....у него наверное крышу начало сносить ...и он вспомнил...и ей намекнул...