Психология
Что Вы думаете глядя на мой аватор....
А я Вас именно таким и представляла.
Ты похож на моего знакомого, с моего города. Очень похож.
Очки сними.: -)
Хитрый чел...)))
Мужчина, вроде бы открыт, а глаза спрятал ((
Почему?)) .
Хороший аватар.
Почему?)) .
Хороший аватар.
Пытаюсь понять, что вы за человек. Фото мелковато, а доступ в Мир ограничен. Ухмылка на лице, глаза в темных очках - вы явно закрытый человек с тараканами в голове, любитель загадывать загадки.
твои очки.. . словно забор))) Нормальный.. . среднестатистический Аватар...
Но только не говорите что вы женщина !? А так я подвоха не вижу мужчина на вопросы которого мы иногда отвечаем !
честно? ничего.
ну, мужчина в очках-максимум, что думаю
Любимую женщину будешь с удовольствием удовлетворять во всем))
человек в поле с галстуком
В том то и дело - думаю.
Пару недель уже.
Пойму, что именно - отвечу.
Не член толпы - это точно.
Дальше - будет день и будет пища.
Пару недель уже.
Пойму, что именно - отвечу.
Не член толпы - это точно.
Дальше - будет день и будет пища.
ничего не думаю
это, типа, на фотку? таких здесь много... толк-то какой от тебя и от твоей фотки? НОЛЬ
я видела уже чуть ранее и подумала что то типа: "это наверное его настоящее фото ..." )) вот и всё что я подумала, анализировать ваш образ мне незачем
Ваше имя Ренат! Вам 30-ть, с чем-то) У вас есть замечательная дочка, с голубыми глазами) И она, но не совсем рядом!
Это ваше фото, судя по всему... ) Милая улыбка говорит об открытости миру, но не всегда вы впускаете в свой мир - людей, тщетно выбираете. .
И думаю, хорошо разбираетесь во многом)
Ксюша *
глубоко лизнула )))
Добрый вечер: )
Что знакомое лицо и Ник тоже:)
что вы не настолько богаты, чтобы полениться и не поднять с дороги 5000 руб...
бухает???