Психология

Как простить человеку его поступки,когда знаешь что он не прав и опять это сделает)))

....послать его ...в Индию, Тайланд или ещё....в пределах его плоти....
Если любишь, то всё простишь...
Алена Гуськова
Прав - неправ.... Это с какой стороны посмотреть. С его стороны, возможно, он и прав. Это не критерий.

Просто в данном случае его поступок Вам не нравится. Если он продолжает его совершать, а Вам это продолжает быть неприятным, надо просто прекратить контакты с этим человеком - зачем Вам лишние неприятности?

Если прекратить контакты невозможно, нужно понять, что это ДРУГОЙ человек, и он в едёт себя так, как ЕМУ свойственно, а не так, как Вам бы хотелось.
Это нормально и прощать тут нечего. Обижаться не надо. :))) Не на что. Фактически получается, Вы обижаетесь на то, что человек - другой, такой, как он есть на самом деле, а не такой, как Вам бы хотелось.

Но ведь никто не обязан быть таким, как Вам хочется! :)))
Для начала нужно понять этого человека, через понимание придет принятие его таким какой он есть, а потом вы сможете его простить.
Понять - принять - простить.
смотря какие поступки. Некоторые может быть и прощать не стоит.
Dasha Makarova
оч... просто примите его такой какой он есть со всеми плюсами и со всеми минусами и не тратьте энергию в пустую пытаясь перевоспитать. ну а если не можите это сделать то лучше продолжить жить без него дальше.
Это его личные проблемы в будущем. А прощать не за что)))
сочувствую
закодируйте его чтобы плохие поступки не делал)))))
Зачем держаться за человека, который тебе приносит боль?! Да и еще неоднократно.... все снова повторяется.... Ваши отношения предсказуемы, и поэтому развитие, вряд ли имеют.... вообще не понимаю, зачем кого то прощать.... приведу строчку из одного очень популярного сравнения характеров:

"Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят. "

Нравится быть служанкой?! тогда без комментариев.... тебе все таки стоит задуматься!