Психология

У вас толстый панцирь или вы все еще чувствительный и ранимый человек?

Natushkebi Mamuladze
У меня вообще нет панциря. :))) Просто для меня уже всё - информация для размышления, а не повод обидеться или пострадать. :)))
Надежда Макушкина
Лучший ответ
Чувствительный панцирь....
для тех, кто знает куда бить- панцирь не имеет значения
от остальных он просто не требуется)
лучше быть человеком, хотя человеком - танком тоже неплохо))
....удивительно. что у тварей, лишённых хребта, самый крепкий панцирь....
скорее уже Ближе к первому варианту ..
Хотя и Ранимость и чувствительность Остались.. и никуда Не исчезли.
Просто со временем я научилась Их контролировать..
Бронежелет.: -))
Алла Муслюмова
Панцирь не слишком толстый, но неплохие способности к регенерации.
Иными словами, "зацепить" меня довольно легко, но не надолго.. .
:-))))
Яна Литвиненко
панцырь и не нужен ...отделившись от всего что окружает теряется и чувствительность или происходит экранирование ...и тогда образно говоря можно как черепаху легко брать в руки и варить супчик.... с утолщением брони теряется маневренность и увеличивается риск попадания куда не нужно....
Марина Ткачева
вполне чувствительна и в чем то ранима. И может и панцырь тоже есть.
Чувствительный.:))
Алёна Аленький
Толстый панцырь это животный уровень развития человека, когда человек становится более чувствительный этот человек более развит к совершенству поэтому в этом мире ему становится не совсем уютно, душа его готовит к другим мирам, но развивать это надо в этом мире, а не хоронить себя и впадать в отчаяние...
панцирь - лишнее для меня.. .
люблю чувствовать
иногда жалею. .
себя
Я все еще чувствительный и ранимый, благодаря толстому панцирю.
Я ранимый человек, но я никогда не демонстрирую это на людях.
Все думают, что я непробиваема... И пусть думают...
ранимый под панцырем..
Чем он толще, тем мягче брюшко.. .
Придерживаюсь равновесия)
Самби ...