Психология

Сегодня лень Спасибо ! Сегодня день Спасибо ???Кого и за что Вы благодарите ?? И вообще Вам надо Спасибо ???

Говорю "спасибо" своим родителям и близким, друзьям... Иногда и недругам, ибо они нам помогают.. . быть сильнее.. .
И Вам спасибо за теплые слова) )
А вот-для хорошего настроения..)) )

А мне Вы уже говорили "спасибо")))Так тепло)))
Лю
Любимкa
Лучший ответ
Карина Ростовцева Вот что значит настоящий верный друг....))))))

Спасибо ...не знаю даже как выразить...

Какие у нас люди , правда же ??

Теплые , душевные....

Самой так хорошо , что задала этот вопрос....

Будем встречаться ? ))))
Спасибо скажу себе, за то что я есть
я за международное пожалуйста...
проведению
Ольга Мигина
спасибо тем кто в душу мне не лезет
Моё СПАСИБО - МАМОЧКЕ!! !
сама я в этом не нуждаюсь, но,
МОЙ сын мне тоже сказал СПАСИБО!
это не много, бесплатно, но
так ПРИЯТНО!... поверь
Карина Ростовцева Верю...

Судьбе это известно....
Спасибо Богу, что пока покровительствует мне.
Спасибо моим родителям, за то что я живу. И спасибо всем тем людям, кто меня в этой жизни учит, особенно врагам))
благодарю сама, а мне как-то без разницы
Diana Frank
Diana Frank порой опечатки не случайны:)
Для начала: слово "Спасибо" происходит не от СПАСИ БОг, как думают многие, ведь это благодарность за деяние, а от СПАС ИБО, точнее СПАС, ИБО мне было бы плохо. То есть, для нас что-то сделали, тем самым нас спасли - именно за это и говорили Спасибо.
Но слово СПАСИБО не имеет ничего общего со словом БЛАГОДАРЮ. Когда действительно любому человеку, за его урок, за его присутствие возле нас, да просто за него самого, мы ему ДАРИМ БЛАГО. Благодарим за все, так же безусловно, как и любим. Даже тех, кто, по-нашему мнению, желает нам ЗЛА, нужно благодарить. Их ЗЛО - наш опыт. А может более того, ресурсное состояние! А его, как известно, можно извлечь из чего угодно. И очень жаль, что вместо безусловной благодарности, мы часто, так же безусловно обижаемся.
Спасибо, не надо!! ! Не надо спасибо!! ! Не спасибо надо... Надо не спасибо...
спасибо миру что я есть у него ))
хаюшки ))) прекрасного тебе дня и настроения )
Карина Ростовцева День уже удачен... )))

..плыви по моим вопросам , подружка... )))

...а я окунусь в твою реку...

Идет ?? ))))
Я благодарна судьбе за то, что дала мне возможность иметь семью, воспитывать детей, СПАСИБО ей зато что я живу, дышу, люблю, общаюсь....
Irina Samchenco
Спсти отдельного человека спасая весь мир! Спаси Бог !
Спасибо тем, кто ненавидел — Вы сделали меня сильнее. Спасибо тем, кто меня любил — Вы сделали моё сердце больше. Спасибо тем, кто за меня волновался — Вы дали мне понять, что я не одинока. Спасибо тем, кто меня бросил — теперь я знаю, что ничто не длится вечно. Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и в ней остался, и любит меня такой, какая я есть. Спасибо тем, с кем я встречаю Новый год — Вы сделали начало года таким счастливым для меня.... и т д.... (плагиат)
СПАСИБО ЗА ВОПРОС....))
Лариса Мартель
Карина Ростовцева И Вам огромное СПАСИБО , что откликнулись... )))
Дарья Неволина АХ,...не благодарите . (плагиат воспитанницы Смольного).
Спасибо всем людям с которыми встречалась в жизни и еще предстоит. Могу считать всех своими учителями и одноклассниками в школе по названию жизнь. Особенное спасибо-моим друзьям и недругам. Именно они помогли мне стать тем, чем я являюсь теперь. И нет между ними разницы, одинаково благодарна всем.
Зачем далеко ходить да огород городить. Желая спасения кому-то - даруется благо вам, дарите благо - спасётесь сами. Всё просто - как истина. И гибриды неуместны, ибо от осинки не родятся апельсинки. Я за спасибо всех благодарю.
Карина Ростовцева Золотые слова... мне очень нравится... Спасибо Вам ! )))
Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.

За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.

Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
Карина Ростовцева Вы сами пишете такие прекрасные стихи ?

СПАСИБО !
Я не буду говорить "спасибо" своим родным и близким, им я это говорю постоянно и глядя в глаза. Я хочу сказать "спасибо" тем, кто причинил мне боль, предал, обидел, наказал. СПАСИБО, ведь именно вы помогли открыть новые стороны моей души, расширить рамки сознания, где размягченный мозг строил розовый замок из облаков.
Теперь я намного решительнее, тверже и старше на жизнь.
Сегодня я первый раз говорю вам "спасибо", посылая свою мысль в сеть. Просто я не могу сказать этого вам в лицо. Не могу, достаточно уже того, что я не держу на вас зла.
Я перетерпела эти обиды, пережила бессонные ночи и истерики. Я живу, и я говорю вам СПАСИБО.
Карина Ростовцева Было , что я приносила Вам зло ?

Не помню этого... )))
Спасибо за общение!!
Larisa Ллл
Карина Ростовцева Мне приятно... ))
Спасибо - это от спаси вас бог. И если вы его сегодня получили, значит день прожит не зря
А я не заслужил и не требую
Карина Ростовцева И не любишь когда тебя гладят ?

Ты врешь кому , Киска ? ))
Спаси бо, это НЕ БЛЛАГОДАРНОСТЬ, а пожелание, чтобы бог СПАС . Я отвечаю в таких случаях " И Вам не хворать " А за оказанную услугу благодарю и говарю " Благодарб Вас Сударыня" , если жто женщина и если это мужчина говорю ;" Благодарю Вас Сударь"
Елена Зайцева
Вместе с Вами говорю спасибо вашему другу! Который направил на Вас этих тараканов и муравьёв напоив их кофе-----чаем кустарного разлива! Спасибо Вашему уму философа который их принял! В следствии чего Вы родили вопрос на такую божественную тему как любовь ;которая у каждого своя родная! У кого то красивая у других корявая! Первая или с песнями лебединнами! Моя тема попали в сердце! За что дарю Благо и корзину

спелых сочных груш с известного Вам дерева !
Карина Ростовцева Какой Ответ !!!

У меня просто нет слов благодарности....

Приходите ко мне почаще....

Лучше даже я Вам отдельную комнату дам.

А Вы сами вольны выбирать когда туда приходить...

..когда уходить... ))))

Вы - хороший друг и я Вас ценю....

Цём-цём... )))))))))
Спасибо - СПАСИ БОГ мне не надо, раньше на Руси это слово воспринималось негативно. В большевицкой атеистической РСФСР оно прижилось. И словесное БЛАГО ДАРЮ тоже алогизм. , хотя по смыслу приземлено и краше чем Спасибо. Мне приятны искренние слова:, , БЛАГОДАРЕН, тоже Люблю, РАД, УВАЖАЮ, Целую, Жму руки, Обнимаю и ЛЕЧУ... .

ЖЕЛАЮ БЛАГ и СЧАСТЬЯ в унисон энергоинформационным ритмам Вселенной на волне ЛЮБВИ.
Карина Ростовцева Да...

За вами не угонишься... )))

+++++
Не раздавай спасения напрасно! Пусть сдохнут все, кому положено умереть .
Карина Ростовцева Порой Фортуна бывает слепа...

..винить ее в этом нет Смысла...
Часто-ли мы говорим спасибо? - зависит от воспитания, в семье, школе, коллективе, а возможно и самовоспитания. У меня привычка за любую оказанную услугу говориь спасибо.... в трамвае кондуктор дает билетик - спасибо, в супермаркете кассир выдает чек и сдачу - спасибо.... и так далее.
Мой сын тоже привык говорить спасибо, соседка, как-то удивилсь, что после ужина или обеда он всегда мне говорит спасибо. Разве это плохо?
Быть благодарным и желать спастись ближнему это норма жизни.
♥ Amira ♥ Amerkulova ♥
Спасибо Стиву Джобсу и Биллу Гейтсу за комп и инет!!!
Евгения Кротова Да что Вы право не стоит ! Вы прекрасны !
Карина Ростовцева Вы уже у меня в гостях побывали ?? )))))
Спасибо, что ОН есть у меня !!!
Карина Ростовцева Так засмотрелась на фото...

...что забыла поставить +5...

Теперь исправилась...

Спасибо !
Благодарю за Ваш вопрос!
Карина Ростовцева Спасибо и вам , что откликнулись... ))

Заходите почаще...
Помимо спасибо, я чаще говорю - благодарю, стараюсь всех и всегда поблагодарить за услуги мне оказанные
Роза Исимова
Спасибо за вопрос! всех за всё благодарю!
Наталья Быкова
Карина Ростовцева Приходите еще... )))
Мне не надо, я скромна как Василий Тёркин)
Благодарю Бога, родителей и жизнь
Искренне благодарю своих родителей за то, что даровали мне жизнь..
Благодарность - это великая сила. К сожалению мы разучились радоваться и благодарить за прекрасные минуты, которые нам дарит жизнь каждый день. Я благодарю Вселенную за каждую прожитую минутку, благодарю людей, которые не оставили меня в трудной ситуации, благодарю родителей за то что я появилась на этот свет. Чем больше мы будем благодарить, тем больше благ нам будет даваться.
Lenohka M
это проявление вежливости, воспитанности и благодарности)