Психология

Если что-то понял,узнал - лучше делиться или держать в себе?

Если тому, с кем хочешь поделиться будет это интересно, то, тогда лучше поделиться
Сауле Мендыбаева
Лучший ответ
Если это стало твоим опытом, то лучше делиться:) ) А то, что не сделал таковым ещё - держать при себе - пока:))
Мы что-то понимаем, пройдя какой-то путь. Те, кто не прошли его, с нами или без нас, не поймут. Не всяким знанием можно поделиться.
Di Ikramova
Смотря что больше нравится
Ольга
есть высшая сладость - познав, утаить; -)

ЗЫ жаль не про меня
Привет, Лапша !

Я тебя помню.. .

Расти Большой и не будь Лапшой !!

Это о тебе сочинили ?? ))))) ...ладно. . )) ..не буду.. . ))))))) ..не обижайся.. . ))))

Делись, конечно !!

Можно и со мной !!

Пока Лапша !!

Ты мне нравишься.. . что-то в тебе есть.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мое мнение- держать в себе, пока знание не окрепнет, а потом можно и поделится опытом.
Как хотите)
Хотя, конечно, любое знание полезно, даже если грустно. Так что лучше поделится)
смотря кому
Делиться - чем больше отдаешь, тем больше получаешь
Просто так незачем, всмысле, врятли примут всерьёз. Тем кто нуждается в твоем совете.. .
Если за это что то, дадут много денег, почему бы и не поделиться. А вот если по шеям надают, я бы лично держал в себе.
смотря что узнал и смотря с кем делиться
если есть желание, то было бы неплохо узнать немного больше)
делись с близкими, тем, кому доверяешь.
хорошие знания в нехороших руках--плохая концовка)
Рузиля Рузиля
Лучше делиться