Психология
хотели бы вы чтобы любимый вами человек жил по вашим правилам?
хорошо, если правила совпадают
Я просто хочу, чтобы он жил долго и был счастлив.
Мы бы хотели, чтобы все вы жили по нашим правилам :(
да хотя и знаю что это эгоизм
я женщина, потому хочу жить по правилам мужа.
Бред он в моих глазах сразу же бы потерял свою индивидуальность и уже бы был не тем человеком которого я люблю !
Я хотела бы жить по нашим общим правилам, которые вместе придумаем.
для начала мне надо выдумать правила эти) но какие правила могут быть, если я сама сплошное "лево"? )
жила и буду жить с другим человеком не в напряг, а во взаимную радость и во взаимопомощь.
никогда меня не лечили, что и как надо делать или не делать. с бардаком подружилась я быстро)
Это уже не любовь по отношению к человеку, а очередное насилие. Любят человека просто потому что он такой есть, со всеми достоинствами и недостатками, а навязывать свои правила-это личный эгоиз и любовью тут не пахнет. Жить так совсем не инересно.
а чаво это он со своим уставом ко мне в монастырь. жить нужно уважая друг друга вот тогда и правила будут всегда корректироваться в зависимости от обстоятельств
нет
Потому он и любим, что индивидуален, неповторим и живет по своим правилам.
Не особо, нужно уважать и свои правила, и его. Абсолютно одинаковых людей не бывает.